Форточка• 07 декабря 2014
Во вторник в школе ярмарка,а я не знаю что спечь(умею только булочки и бисквит г
отовить)...
Головная• 07 декабря 2014
Я делала булочки, завиванцы с корицей. Единственный момент, особенно вкусные свежие, можно вчерашние, но это уже не то. Делала с самого утра и сразу несла в школу.
Форточка
• 07 декабря 2014
Спасибо,вспомнила интересный и легкий рецепт(печенье перемолоть+сгущенка+орехи+какао),сделать шарики,обвалять в кокосовой стружке.