Я вся ваша• 07 декабря 2014
Просто интерессно...как у вас было?
"В целом второй брак оказывается более удачным потому, что люди, которые вступают в брак во второй раз, заведомо старше тех, кто женится впервые, Другая причина может состоять в том, что более зрелый возраст предполагает более высокий доход. Доходы играют роль буфера для преодоления некоторых каждодневных затруднений, с которыми сталкивается большинство пар".
Результат:
вже голосів:
36 (44.44%)
Первый раз замужем(более 8 лет),без измен
23 (28.4%)
Свой вариант
9 (11.11%)
Второй раз замужем,без измен
7 (8.64%)
Первый раз замужем(более 8 лет) ,измена в прошлом
3 (3.7%)
Второй раз замужем,измена в прошлом
3 (3.7%)
Развелась,из-за измены
Кудряшка Сью• 07 декабря 2014
Где вариант - третий раз замужем, счастлива, в отличии от двух предыдущих? Больше десяти лет.
Не куру• 07 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Кофр для ноги• 07 декабря 2014
как выписка из женского журнала
’В целом второй брак оказывается более удачным потому, что люди, которые вступают в брак во второй раз, заведомо старше тех, кто женится впервые, - кто-то впервые выходит замуж в 35, а кто-то в 23 уже 2 раз замужем!
Другая причина может состоять в том, что более зрелый возраст предполагает более высокий доход. Доходы играют роль буфера для преодоления некоторых каждодневных затруднений, с которыми сталкивается большинство пар’. Кто-то в 25 купил квартиру, а кто-то в 35 с родителями живет - доход абсолютно не связан с возрастом.
Я вся ваша
• 07 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Сколько же Вам лет?
Я вся ваша
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Какой-то непонятный опрос.
А что не понятно?
Я вся ваша
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Какой-то непонятный опрос.
Что не понятно
Калёва Замалёва• 07 декабря 2014
один раз развелась - сама изменила, второй раз развелась - унижал, измена была но простила и не измена была причиной, третьего пока не предвидится