Поросенка• 07 декабря 2014
Как красиво поступить?
Подруга делает украшения на заказ, подарила мне комплект, сделанный на ее вкусу, мне не нравятсч серьги.Вроде как "дареному коню в зубы не смотрят",она спрашивает " Нравится?", а мне неудобно сказать, что хотелось бы другие серьги. Носить , что есть или попросить переделать? Как красиво это сделать?
gloriya8305• 07 декабря 2014
да ну в чем проблема, пусть их будет много, под разные наряды, пусть сделает по вашему искизу, будете их носить , ее отблагодарите и всем приятно
волосатое стекло• 07 декабря 2014
Ну а почему прямо не сказать, что серьги на самом деле красивые, но немного не в вашем вкусе? Мне нравятся многие вещи, украшения, заколки, но носить не буду. Немного не мое. Не мой стиль. Возможно и у вас такая ситуация.
чисто из-за уважения к ней не предлагала бы переделывать! была у меня такая ситуация когда я подруге подарила быт.тех.(йогуртницу), она не разобравшись сказала, что ей она не очень нравится и т.д. я очень расстроилась. Потом со временем она разобралась - говорит, что очень оценила мой подарок, оказалось что супер..НО мне было уже все равно, еще тогда яйца были отрезаны, поэтому теперь я не дарю ничего серьезного, чтобы так не расстраиваться, что твой подарок не оценят.
Поросенка
• 07 декабря 2014
Ответ дляУказка
Скажіть так:’Класні сережки, а зроби мені ще ось такі...’
Спасибо)