Борода• 07 декабря 2014
Кто пробовал продукцию "Белый мандарин"?
Девочки,кто пробовал продукцию,интересует маска для волос,стоит тех денег,что просят или нет?
Чавонадо• 08 декабря 2014
Купила пару недель назад шампунь и кондиционер из серии Цитрус. Волосы после кератина. В принципе неплохо, волосы не быстро жирнеют, но сухова-ты как по мне. Подумаю, покупать ли в след. раз.
КротоТо• 08 декабря 2014
Покупала детский шампунь - как по мне, то не стоит этих денег, никакого эффекта, а на длинные волосы так это вообще кошмар.