Девочки, помогите пожалуйста советом. Нам 3,5 годика, постоянно сидим дома, в сад не ходим. Весной хочу начать водить ребенка на курсы раннего развития. Кто знает такие в г. Борисполь? И цены какие сейчас? Буду очень благодарна.
Упругая попка• 07 декабря 2014
курносики еще и дружба, дом творчества - там мноооого всего для деток и оч дешево в сравнении с выше перечислеными часными клубами