Lydka-bydka• 07 декабря 2014

Школа раннего развития в г. Борисполь

Девочки, помогите пожалуйста советом. Нам 3,5 годика, постоянно сидим дома, в сад не ходим. Весной хочу начать водить ребенка на курсы раннего развития. Кто знает такие в г. Борисполь? И цены какие сейчас? Буду очень благодарна.
Кукусик• 07 декабря 2014
Дзыга, країна мрій
автор SolnceMira • 07 декабря 2014
А цены не знаете?
Упругая попка• 07 декабря 2014
курносики еще и дружба, дом творчества - там мноооого всего для деток и оч дешево в сравнении с выше перечислеными часными клубами
автор SolnceMira • 07 декабря 2014
Спасибо!
Alianna• 17 декабря 2014
Ответ дляDiduh
Спасибо!
Атасс, 420 грн но это типа подготовка к школе на 2 года расчитана. Там еще есть анг., малому очень нравится пошли в 4,6