Мотылек• 07 декабря 2014
цена кровати для ребенка.
Кровать чердак с рабочим столом, с матрасом, по индивидуальному заказу. Цену озвучили 16 тысяч. Живем в 1- ой квартире, другого варианта не вижу(( но цена... Стоит ли брать за эту цену?
Результат:
вже голосів:
32 (78.05%)
нет
5 (12.2%)
да
4 (9.76%)
результаты
Скокмоно - стокнуно• 07 декабря 2014
Думаю,можно найти дешевле или сделать под заказ. Но не слишком ли высоко спальное место? Или это помещение -склад,где стоит мебель?
Мотылек
• 07 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так это и под заказ. Нет это фото в квартире.
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
Спальное место наверху не самый лучший вариант, воздуха мало, слезать особенно ночью в туалет, неудобно, подумайте над другими вариантами
Рогнеда Карповна• 07 декабря 2014
Дорого и конструкция не нравится - куча всяких ненужных полок и шкафчиков, угловой стол много места занимает, однозначно ищите другие варианты!
Почемучечка• 07 декабря 2014
я смотрела полный набор,очень красивая спальня в стиле прованс и выходила тысяч 13-14,так это комод,витрина,кровать,стол и стул,а тут какое-то ДСП не понятное,это огромные деньги для такой кровати.
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2014
Банка с бутылками• 07 декабря 2014
мы тоже недавно интересовались этим вопросом, так вам накрутили в 2,5 раза больше. В ЮСКе такого плана по 6т без матраса
Рогнеда Карповна• 07 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Подумайте над вариантом кровать шкаф-купе. отличное решение и спальное место внизу.
Такой вариант если качественный и с хорошей системой получится дорого, а с дешевой китайской системой - опасно для жизни (читала негативные отзывы)
Мотылек
• 07 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо но у нас есть уже шкаф
ki210887slv• 07 декабря 2014
лишнюю кровать продать можно
это б\у а новые такие как Вы хотите можна найти без матраса около 8тыс грн классные
матрасы от 900грн в среднем в юске 600грн безпружинный можна взять
Скокмоно - стокнуно• 07 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Да, Вы что,очень высоко спальное место,прямо в потолок ребенок головой биться будет. Есть пониже такой комплекс делают. Не годится,да еще за эти деньги...
ki210887slv• 07 декабря 2014
вот отличный вариант и цена 6700грн
у меня много мебели с юска, очень довольна, ничего не розваливаеться
Рогнеда Карповна• 07 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
вот отличный вариант и цена 6700грн
этот намного продуманей, и цена хорошая!
палка-копалка• 07 декабря 2014
Вариант на фото очень-очень слабый. За эти деньги можно купить Чилек, это совершенно другое качество...
Ух ты какая Я• 07 декабря 2014
Посмотрите здесь. Я заказывала у девочки с КС ребенку обычную кровать с подъемным механизмом. Качеством довольны.
У них есть и кровати-чердак.
Мотылек
• 07 декабря 2014
Спасибо, девочки! За 16 точно брать не будем. Голова болит из-за того, что решить не можем(
Мотылек
• 07 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
У них есть и кровати-чердак.
Спасибо. А цена там со сборкой или без?
Мотылек
• 07 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
вот отличный вариант и цена 6700грн
Спасибо за отзыв. Но именно эта по размерам не подходит( а цена конечно подходящяя.
ki210887slv• 07 декабря 2014
Ответ дляМотылек
я недовно искала для дочки, в результате в вк нашла с нашего города ребята делают деревянные намного дешевле чем в магазинах. ездила на производство. остановилась на варианте выезной кровати, тоесть первая будет до высшей точки матраса 55см а снизу еще выезжает одна + ящики и все это за 2800грн да еще и с дерева.
надо искать, пару дней пошуршите в интернете и найдете хороший вариант.
Ух ты какая Я• 07 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Спасибо. А цена там со сборкой или без?
Я не уточняла, потому как была пересылка в другой город в разобраном виде. Собирали сами. Труда не составило.