Маргарита и Мастер• 07 декабря 2014

Чем мазать губки ребенку от обветривания?

На иголках• 07 декабря 2014
детским кремом,гигиенической помадой.

Пугачиха• 07 декабря 2014
ну ви щось таке питаєте
ЮююЛллЯяя• 07 декабря 2014
Детская гигиеническая помада.
НаливайКа• 07 декабря 2014
крем аква-марис
Чебураха с перцем• 07 декабря 2014
я свомм 1.7 и 5-ти летке помадой нивеа гигиеническая(покупаю в польше),синяя с белым))сыну нра
автор Маргарита и Мастер • 07 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
ну ви щось таке питаєте
а що такого? У Вас дитина губи на вітрі не облизує?
Ответ дляЮююЛллЯяя
Детская гигиеническая помада.
а где продают?
Ответ дляНаливайКа
крем аква-марис
это в аптеке?
НаливайКа• 07 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
это в аптеке?
да, вот такой http://www.jadran.ru/preparati/programma-akvamaris...

amina• 07 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
крем аква-марис
мне кажется это если после прогулки, дома намазать. А наносить в зимнее время перед выходом на мороз то, что содержит воду и сильно увлажняет - я бы не стала. Нужна жирная защитная помада, Нивеа, как выше писали, очень хорошая
БЦАшка• 07 декабря 2014
и здесь же надо выпендриться аква-марис... также обязаетлен как рейма и куома или как там оно пишется.
чем вам не подходит простая гиг помада нивея, лип стик, avon, орифл и тп. за 10-15 грн. или та же баночка вазелина (из которога и состоит этот аква марис)
СкаZка• 07 декабря 2014
масло карите или его еще масло ши называт болгарская фирма - Икаров - баночка большая, что-то около 30 грн
ЮююЛллЯяя• 07 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а где продают?
В аптеке или в в магазине косметики, в химии тоже есть.
спасибо, девочки-куплю гигиеничку Нивея, мне подходит класно, просто думала для детей есть что-то специально
Ответ дляБЦАшка
кстати вазелин для губ не рекомендуют-сама недавно узнала, в составе должен быть ланолин-тогда губы увлажняются а вазелин просто создает пленку, под ним губы сухие(может пригодится инфа)