Играюся• 07 декабря 2014
Что приносите деткам в новогодние праздники, когда идете в гости?
В новогодние каникулы часто приходится ходить по гостям. Вот и думаю, что деткам можно принести? Новогодние подарки. Сейчас минимум один подарок около 40,00грн. стоит. В семье по 2-3 детей. Как выйти из ситуации? Что бы недорого и интересно. Посоветуйте...
Шелест счастья• 07 декабря 2014
конфеты, мандаринки, шоколадки! можно просто деда мороза шоколадного принести, если подарок дорого!
Играюся
• 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я оптом закупаю потом разношу)))
какие игрушки? По теме? Например овечки...
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляИграюся
да все подряд, у меня музей поле чудес, просто мягкие игрушки любые, игрушки-подушки, одежда с ин сайтов с распродаж
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляiren-123
С ценами на игрушки, все равно выйдет дешевле купить сладости или фрукты.
неа, тот же Fancy в супермаркетах есть по смешным ценам, а ребенку отлично.
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляiren-123
Спасибо за подсказку, надо посмотреть.
в Ашане, цены сказка и игрушки этой Тм супер