В каждой бочке...• 07 декабря 2014
Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.
Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів:
1436 (64.14%)
сама бы так могла поступить.
803 (35.86%)
осуждаю ваш поступок
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
мне кажется, вы не невезучая, а не разборчивая.
та нет не везучая, мужики не плохие были, конечно постарше меня, но все же...просто там не любила, но родила, а он уехал, а тут любовь, но семье не подошла и все так вот...первый меня променял на деньги.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
уже звонил? что говорил?
я поговорила с ним. Его жена нашла сережку и у них был страшный скандал ей вызывали скорую у нее высокое давление, теща вызывала.
Я не хотела что бы все так вышло, вернее не думала что так будет. Сказала, что даже не думала что у него обронила. Он плакал говорил, что юля его не простит наверное. Дети очень испугались и плакали все время она еще грудью кормит и все в таком духе. Мне очень жаль очень.
Я не троль честное слово сейчас я тоже плачу мне очень жаль и себя и его, честно...
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
загадила ребенку день рождения
я очень сожалею, клянусь.
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2014
я вас не осуждаю,так как сама могла бы так же поступить.а тем кто пишет бедная жена,девочки если всю жизнь так думать ,переживать о чужих людях ,то так извините и свою можно про....ть.это автора месть,а какая она ерунда.ее тоже когда то бросили
СССРовна• 07 декабря 2014
Что сделано,то сделано всё забудьте и не вздумайте ему ещё алиби организовывать.
Изподтишка• 07 декабря 2014
Автор, не смотря на все то, что с вами случилось, пообщавшись с вами, я могу вам посоветовать для начала начинать думать, что вы везучая, говорите себе это все время. Начинайте мыслить позитивно. Честно и без ограничений придумайте себе свою будущую жизнь, своего мужчину мечты. У вас все это будет, если вы позволите себе.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Та радуйтесь, значит, душой он к Вам тянется. Если, конечно, это Вас утешит. Уже все равно ничего не вернуть.
я так и подумала только не могла понять, а вы правильно написали душой он и правду тянулся.
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а я не верю в это все.думаю врет
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
спасибо, наверное для меня это очень трудно.
Зефирная попка• 07 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
я вообще таких с...к не понимаю мало того что знает что у него детки есть так еще и ездит на их машине и тра...ся с ним...просто пипец....
Так эта жена точно также ездила и трахалась с ее женихом!!!!
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а я не верю в это все.думаю врет
нет не врет, он искренне очень искренне сожалел о своем поступке я его знаю, он был напуган и очень жалел детей и думаю он только сейчас понял, что натворил.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не согласна. иногда у мужчин преобладает не мозг, а то, что в штанах
прочитайте выше, Автор написала, что муж не просто так ее оставил
она ему изменяла
я была права))
она ему изменяла
я была права))
Изподтишка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
листок бумаги, карандаш и вперед писать мечту. когда вы пишите, вы думаете, когда вы думаете, вы начинаете понимать себя, определять свои цели. В мыслях просто так вы не сформулируете свои мечты. Писать на бумаге! В позитивных формулировках!
Дежурный по кухне• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
думаете мне ему набрать? Скажите не хочу перед рождеством быть в грехе?
Ой, только не нужно звонить сейчас, попалитесь
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
она ему изменяла
я была права))
она ему изменяла
я была права))
он мне тоже изменял. Я влюбилась очень сильно в другого мужчину.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
спасибо попробую. Вы психолог?
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Но Вы себя не обманывайте. Он с Вами не будет, девочки правильно пишут - устраивайте личную жизнь, с ним только время потеряете.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
бедным быть плохо...бедность не приносит счастья.
для Вас только в деньгах счастье?
Запыхалась• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Такой стиль знакомый ....
Где я уже это читала, точнее ГДЕ знаю, но вот когда ....
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я уже поняла после разговора с ним он так любит свою семью он просто плакал в телефон и сожалел о своем поступке.
Что то мне уже расхотелось этой личной жизни...у меня все не так как у людей.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Такой стиль знакомый ....
стиль у меня нет никакого стиля, стараюсь конечно выглядить не плохо.
Изподтишка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо попробую. Вы психолог?
для вас буду))))
а вообще я просто нормально знаю технику позитивного мышления и как это работает.
Это работает всегда, даже если вы не знаете, как это работает, оно работает с вами. И если вы считаете себя невезучей, то такой и будете. А вы можете поверить, что через лет пять будете любимы, любить, нянчить второго ребенка, засыпать на плече любимого мужа, который вас хорошо обеспечит, с которым вы будете жить в своей квартире/доме? у вас будет машина, дача. Полная, интересная жизнь, у вас будет несколько сапог на зиму. Можете в это поверить? А лучше допишите, что бы вы еще хотели через лет 5. Кем вы себя видите и какой?
Чумачечая Весна• 07 декабря 2014
Автор вы какя то непутевая, даже не могу подобрать нужное слово, я не учитываю ваш поступок, сделали и сделали, забудется, а они помирятся. Просто то что вы пишите о мужчинах из своей жизни, как то не укладывается в голове, вам сколько лет? Что ж вы так на бабки кидаетесь ?
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
для Вас только в деньгах счастье?
почему то в 29 лет я стала понимать, как много нужно денег раньше дура была, теперь вот жалею что с мужем не уехала он в принципе не совсем не хотел нас забирать, мог бы и простить сам то тоже мне изменял, но я не надавила, все думала как с нелюбимым буду жить. А теперь бы не отказалась...
В каждой бочке...
• 07 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
29 лет, да вы правы я не везучая вот не везучая и все.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ну так Вы из себя сделали жертву , написав, что муж-гад бросил вас с ребенком и укатил в Америку
а это Вы, влюбились))) и оставили ребенка без отца!
и где этот третий?
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Убогость у вас голове, увы.
6 лет сапоги.
Вашему дитю 4 +9 месяцев беременности.Вы сразу родили ?
Как познакомились?
Что муж на сапоги не давал?
Не зарабатывал? Или вы не видели за кого шли , нестыковка какая-то.
6 лет сапоги.
Как познакомились?
Что муж на сапоги не давал?
БезникаЯ• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мы оба траха..лись по обоюдному согласию.
Ну и в чём месть заключается...........серёжка и помада не считается.......Вы же жене подлянку сделали,а не ему?!