В каждой бочке...• 07 декабря 2014

Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.

Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів: 2239
1436 (64.14%) сама бы так могла поступить.
803 (35.86%) осуждаю ваш поступок
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2014
жалко вас! 7 лет прошло , в вы живете прошлым! Мой муж загулял когда у меня грудной ребенок был и ушел с вещами в 1 дочкин д р ! Прошла я через большее чем вы, но не делала ему зла и не желала! Теперь я счастлива ! И рада , что так жизнь распорядилась! Я многому научилась и смогла... Месть, тем более так... Он выкрутится и будет с ней жить , а на дачу кого то другого привезет и уверенна не раз привозил... Забудьте его! Обиду! И живите дальше!!!

Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2014
Все таки баб нельзя обижать !
Престидижитатор• 07 декабря 2014
Альфонс
Это мерзко.
Я семь лет кормила..а оно гуляло...так родила ему сына...а он сбежал...потому что не мучина это а приживалка...
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Нет, правильных тут может и не так много, просто слава Богу,много порядочных,мудрых и человечных. Почти у каждой в жизни были печальные личные истории, но благодаря им люди идут дальше ,учитывают ошибки и умеют быть счастливыми. А мстят так и не научившиеся жить своей жизнью, а несущие за душой камень,как мешок дерьма. А по факту хуже делают только себе.Автор не отомстила мужчине,поверьте. Она помогла ему добить свою жену своими изменами.
Ну так мужчина плохой. Пусть жена знает, с кем она живет.
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может и та жена тоже будет рада,что от такого избавилась
Ластоноша• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пусть скажет жене, что друзья с женами приезжали, кто-то из них потерял. Он в шоке мог не додуматься что сорвать. Подскажите, пожалейте детей...Она если любит, поверит в любой бред. А Вы совесть очистите.
а зачем? какая совесть? это месть. месть!
Весенний Марафон• 07 декабря 2014
Так ему и надо....... Я бы тоже так поступила. Выбрал побАгаче, теперь пусть получает! КОБЕЛЬ!!!!!!!!

КликОЛЬКА• 07 декабря 2014
Прочитала почти всю тему, и я Вас поняла, как женщину. Да, Вам может не совсем везет на этом этапе жизни. Но это значит что совсем скоро Вам очень повезет! Поверьте в себя. А за свой поступок вы наверное уже поплатились...
Стервочка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
сама не знаю, честно, нахлынуло на меня что то, он вроде бы и не альфа самец, но нахлынуло...
молодчинка и я б так сделала
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну, как знать? Мой бывший муж уже 10 лет вместе. Там уже 2 детей. Может просто у каждого своя судьба и свои уроки...
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2014
Может муж отмазался и сказал жене что друг с девушкой на дачу приезжал отдохнуть,да и вам позвонил порадоваться,как удачно отмазался . И вас к тому же от*мел по полной.Вот и вся МсТя.
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
shubakiev• 07 декабря 2014
Автор, вы правильно сделали! Надо было ещё этому мудаку в морду плюнуть и высказать, как он вас перед свадьбой бросил! Пил, ел, родители его за сына принимали, а он так подло с вами поступил! Это все нужно высказать в первую встречу! Но вы молодец, хоть так втихаря отомстили! Скажите, вам легче стало, если отбросить чувство вины, которое тут вам всей советчицей прививают, и самоедство! Вам полегчало, что вы отомщены?
Тихомандражная• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мне жаль больше его да и себя конечно, но мне ничего не будет я не боюсь.
Удалено администрацией...
Партизанка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
нет он счастлив семьей детьми он любит их и достатком своим он гордится всем, там просто тесть уже умер скоропостижно и он как бы один мужик, правит жена конечно, но она его ценит я видела и фото у них и звонила она ему и говорила что борщик завернула что бы пришел теплый покушал я все видела и слышала
Какая гадость. Она ему борщик заворачивает, а он тр-ет другую. Вам самой не было противно?
Безникая• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я очень сожалею, клянусь.
А он о своей жене думал, когда вас т..л? Ему не жалко ее было? Чего вам ее жалеть? Пусть он о ней думает.
Тихомандражная• 07 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
автор,вы не одинои в непроходимой бабской тупости!
PORKA• 07 декабря 2014
Как женщина я вас понимаю и не осуждаю за месть. А вот зачем вы с ним спали? Как по мне - это перечеркнуло всю вашу месть, вас же еще и использовали(
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
А я бывшему отомстила - переспала и бросила. А он потом ходил за мной, рассказывал моей подруге, что я такая сякая бросила его.
Но у него детей не было.

И не нужно рассказывать про чувство собственного достоинства. Оно у меня есть, и таким способом мне легче стало вычеркнуть его из жизни.

Автор, Вы все правильно сделали. А теперь просто исчезните из его жизни. Можете на прощание сказать, что как любовник он никакой, за столько лет ничему и не научился

yasilisa• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
И серьга еще дешовка,синенькая-вообще позор.В драных сапогах семилетней давности оно возомнило себя роковой женщиной.
А понятие роковая женщина зависит от степени драности сапог????
Осторожная• 07 декабря 2014
Я плохой человек, наверное, но я автора понимаю и поддерживаю. Я бы еще креветкин хвост куда-то в карниз запихала - пусть бы тух и вонял.
Ибо нехYй
Осторожная• 07 декабря 2014
Ответ дляPORKA
как посмотреть - может это она его использовала ))) Мужиков тоже можно пользовать ) И я бы даже сказала - нужно ))
Кашпо• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мы оба траха..лись по обоюдному согласию.
и в этот момент вы не думали как Вам классно и мысли были как насрать в душу.....Вы очень злая
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Та женщина знала что кафешку её отца хотят на свадьбу заказать. Так что все в этой истории не ангелы.
Откуда инфа?
Может он не сказал сразу , или наврал что для друга или просто сказал нужна аренда на свадьбу, может он организатор или кум или родственник.
Может он не представился я Вася жених.
Укуси меня• 07 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Але, надіюсь, після цього його дружина дасть цьому альфрнсу-кобеліні підсрачника.
а автор его подберет, голого и босого
Матраскин Брат• 07 декабря 2014
Все жену пожалели... а она молодец... Сначала увела перед свадьбой, деток родила холила лелеяла его, под каблучком держала... А как поняла что другая есть, так его обработала с мамой что он себя виноватым чувствует,актриса наверно ещё та. НАверное очень его любит.
Осторожная• 07 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
не-не, истерики не к чему в любой ситуации. Автор все правильно сделала )
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
а автор его подберет, голого и босого
и шо с ним делать?
Солить ?
На х.. он нужен?
Укуси меня• 07 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
и шо с ним делать?
Солить ?
На х.. он нужен?
наверное нужен раз вещи разбросала. ибо зачем цирк этот?
мадамГрицацуева• 07 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Ну не мужик а теленок несмышленый....