В каждой бочке...• 07 декабря 2014

Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.

Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів: 2239
1436 (64.14%) сама бы так могла поступить.
803 (35.86%) осуждаю ваш поступок
А я на шпагате• 07 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Я такая коза, что сделала бы другой подарок)) Я бы записала на диктофон, а лучше на видео (сейчас есть скрытые камеры и совсем недорого) и секс, и то как он о жене говорит и прислала бы подарочек и ему и жене))
А жена это секс-видео в инет бы слила, если не дура - вот бы вам подарочек был Воплощайте обязательно))

Rattari• 07 декабря 2014
сама бы могла так поступить. Меня в свое время так бросил парень, которого я оочень любила. Ради больших сисек и денег в семье другой девушки. Но ему там не обломилось. Мама той барышни довольно быстро раскусила этого упыря и летел он как фанера над Парижем.
КонФФетОшка• 07 декабря 2014
Мне непонятно, почему все набросились на Автора, а где его мозги были, когда приглашал на дачу, где семья часто собирается? Неужели нельзя было номер снять, если приспичило? Желание похвалиться своим достатком перевесило чувство осторожности, кто ему доктор?
автор В каждой бочке... • 07 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
не плачьте, иногда мы совершаем не очень хорошие поступки, но в том что случилось виноват только мужчина!!!!
нет не только он я знаю я тоже виновата я хотела все это.
Любящая болтать• 07 декабря 2014
И серьга еще дешовка,синенькая-вообще позор.В драных сапогах семилетней давности оно возомнило себя роковой женщиной.
Ответ дляКонФФетОшка
он не особо хвалился просто привез меня тда там мол безопаснен.
chiicca• 07 декабря 2014
все нормально, сам виноват.
Предал вас а потом еще и изменил жене, козлина
Ответ дляЛюбящая болтать
да дешевая бижутерия вы правы еще и один пластмассовый камушек выпал, но наша встреча таки была роковой для него...
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2014
Автор, не плачьте и не жалейте... Что сделано, то сделано.
Виноваты в любом случае не Вы, а он. пусть отвечает.
Сама бы я так конечно не сделала, но после секса плюсик бы себе поставила.

БЦАшка• 07 декабря 2014
коменты не читала,но выскажу свое мнение. Ему отомстить-это да,даже может и нужно,только в этой ситуации пострадает больше жена,а она то причём,а ? придумали б лучше месть именно ему(ну например смс-ку в стиле ’сори,дорогой,забыла предупредить,но у меня спид’)так чтоб колбасило именно его,а так первую проколбасит жену,отразится на детях...по моему как то глупо.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2014
Автор ВЫ ДУРА, вместо того чтобы отомстить(ели так уж вам захотелось) по-умному,вы поступили как дешевка из кино(((
К чему помада ,сережка? а не презерватив использованный в кровати?
Душка-свекровь)))• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я не хотела, не хотелп это все из з обиды.
Да-а-а, автор. Жене конечно Вы жизнь подпортили, причем очень сильно. Это надолго. Зато может, хоть мужчина этот поймёт ЧЕМ он рисковал и КОГО на ЧТО променял. Будет ему уроком, как не стоит рисковать ОЧЕНЬ ДОРОГИМ из-за минутного удовольствия. Ведь любви у него к Вам нет, так похоть...
Принцепесочка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я поговорила с ним. Его жена нашла сережку и у них был страшный скандал ей вызывали скорую у нее высокое давление, теща вызывала.
Я не хотела что бы все так вышло, вернее не думала что так будет. Сказала, что даже не думала что у него обронила. Он плакал говорил, что юля его не простит наверное. Дети очень испугались и плакали все время она еще грудью кормит и все в таком духе. Мне очень жаль очень.
Я не троль честное слово сейчас я тоже плачу мне очень жаль и себя и его, честно...
тебе себя жаль и сцыкотно, чтоб тебе по казану не прилетело, остальных тебе не жаль, не ври.
Ответ дляchiicca
все нормально, сам виноват.
просто вы его не знаете я тоже виновата я сейчас его даже понимаю почему он ушел тогда и теперь не плохо живет, а я все думала что с милым в шалаше рай, а теперь поняла что нет.
Сердючка• 07 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Принцепесочка• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Да автор словит еще свой бумеранг.Ответка так ушатает,пожалеет что не сожрала ту свою серьгу. Знаю,что говорю.
Ответ длясЛАдКОежКА
вот и мне нужно было просто плюсик ставить и все.
Зефирная попка• 07 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
а меня бы там и не видно было. Сняла бы со своего ракурса. Что я дура показывать себя жене? Может она псих?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Ну что вы все жалеете жену? Вы думаете она не знала, когда знакомилась, что у парня девушка есть?
И неизвестно какие способы-хитрости тогда она (теперешняя жена) применяла, чтобы парня увести.
тю...если увели до брака ,значит не такой уж и жених был хорош

но ,думаю , проблема в Авторе..парень перед свадьбой сбежал ,потом муж бросил с ребенком..

есть отличная фраза для этого случая:’’ОТ ХОРОШЕГО НЕ УХОДЯТ’’

Изподтишка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ну и почему он ушел?
Сердючка• 07 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
автор уклоняется от предохранения, по ходу они так, как любят говорит ППА
Ответ дляПринцепесочка
мне жаль больше его да и себя конечно, но мне ничего не будет я не боюсь.
Ответ дляСердючка
нет все было ок. Я всегда слежу предохранялись нормально.
Любящая болтать• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну тогда пусть мачо отмажется,мол подобрал на трассе бродяжку,пожалел,накормил и отпустил.По виду подкинутых вещей 100% алиби. Презумпция невиновности еще действует .Гандон слава богу вы не догадались подкинуть
Ответ дляИзподтишка
ну и почему он ушел?
бедным быть плохо...бедность не приносит счастья.
А я на шпагате• 07 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ага, сочиняйте на ходу, вы же опытный оператор и знаете как и где камеру расположить) Кому нужны эти дешевые трюки? Смешно.
Зефирная попка• 07 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Цитата:
Ага, сочиняйте на ходу, вы же опытный оператор и знаете как и где камеру расположить) Кому нужны эти дешевые трюки? Смешно.[/cit

Месть может женщину толкнуть и не на такие трюки.
Ответ дляЛюбящая болтать
нет такое я бы не подкинула.
Он сказал, что это его сослуживец водил женщину он давал ключи, надеюсь он подтвердит эту версию и я тоже если что скажу что любовница сослуживца я обещала ему.
Принцепесочка• 07 декабря 2014
а вообще правильно он сделал, что бросил автора. гнильца так и лезет от нее, завистливая особа
Изподтишка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
но сам заработать не смог. ваш бывший ни рыба ни мясо, куда подуло, туда и пошло.