Капризуля• 07 декабря 2014
Кто должен оплачивать упаковку?
Читаю теме про стоимость Укрпочты, продавцы пишут что еще добавляют к стоимости пересылки упаковочные.Всегда считала, что упаковочный материал это проблема продавца.Сама упаковываю или оплачиваю стоимость коробки.
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
а то!
з.ы. если бы я была провокатором или троллем, то не писала бы без анонима
мечтательница вы моя))))
Ну конечно, кто ж в таком признается. Новичок вы, вот и пишите без анонима )
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
пишите-пишите
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а я сейчас совсем расслаблена. только после 3х часов в сауне, хорошо, глаза слипаются....
с легким паром!
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
пишите-пишите
вот вы когда велик продавать будете, упакуете за свой счет )
Оченьценная• 07 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Пересмотрела кидстафф.
Очень много СП и косметики, продают вообще без комиссии, или за 3%.
Я в СП никогда не участвовала, возможно. Но какой в этом смысл? Что-то здесь не так)
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
если вы согласитесь купить, то обязательно упакую в подарочную бумагу! и бантом завяжу
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
я не куплю, у нас такой же ) да и дорого вы его выставили для б\у, он новый столько стоил, мы тоже этим летом брали)
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
за сколько продавать мой велик - это мое дело :)
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
а я как и вы выше просто высказала СВОЕ мнение )
Капризуля
• 07 декабря 2014
Обидно стало от ответов прадавцов.Я когда в магазине покупаю всегда товар упакован.Про 3% я не верю.Обычно наценка 100%, прекрасно вижу по своим заказам из Америки и встречаю такиеже здесь в продавалке с наценкой 100%.Тоже самое с Али если здесь покупать у продавцов таже наценка 100%. Я остаюсь на своей позиции, упаковка товара это обязанность продавца.
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
Вы покупаете в магазине товар, в его стоимость уже включена стоимость упаковки!
Прикуси Язык• 07 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
ну тогда покупайте в магазине. вы ж хотите в сп покупать, и чтоб не больше 10% накрутка была. И еще и упаковка за счет продавца, да может и отправка... в ма га зин
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ваше мнение не совпадает с результатом поиска
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
это ваши проблемы ;-)
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
это ваши проблемы ;-)
то что, вы брехушка - мои проблемы? лихо вы)))
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
переход на личности?
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
переход на личности?
что вы, всего лишь МОЕ мнение
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
что вы, всего лишь МОЕ мнение
Кстати, если вы не нашли, это не значит, что этого нет. Искать ведь тоже нужно уметь
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ищите
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а мне не нужно, это вы задались целью)
чувствую мы до утра любезничать будем)))))))
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
до утра без меня )))
Раздражевская• 07 декабря 2014
Ответ дляkalina_red
Пургену мне• 07 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
до утра без меня )))
ладно-ладно, я тоже спать собираюсь
всем щастья, безплатной упаковки и дешевых велосипедов