Аноним• 14 февраля 2013
Девочки сколько цифер в накладной НП
Продавец выслала номер накладной, а там только 11 цифер, говорит что все зависит с какого города отправляли, я с таким первый раз сталкиваюсь а вы
Аноним• 14 февраля 2013
Количество цифр в номере 14 или 11, и зависит не от города, а от того каким образом заполнялась накладная (через общую базу, личный кабинет или вручную)
Аноним• 14 февраля 2013
14, а на какую цифру начинается ваш код? Если с 1, то, возможно, в ручную набивали.
Аноним• 14 февраля 2013
Не паникуйте, если накладная была оформлена не через компьютер ( у них часто программа зависает) - то 11 цифр.
Аноним• 14 февраля 2013
На сайте поиска по номеру накладной так и написано - количество цифр должно быть или 14 или 11. Так что не переживайте.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я не поникую, просто интересно 1 раз я такое встречаю