вентиляторная• 07 декабря 2014

А что бы вы подумали?

Вчера,садясь в Авто нашла два длинных волоса на переднем пассажирском сиденьи.Я брюнетка.Ездил муж.Никогда поводов для ревности у меня не было, работал по рекламациям.Говорит,что не знает как они туда попали,но вот честно,вроде и доверяю,но все же...Что бы вы подумали?
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2014
Может кого то подвозил?

Жерица ночи• 07 декабря 2014
мог кого-то подвозить, могло ветром задуть...
Isa Dora• 07 декабря 2014
То бы и подумала что подвозил кого то. Только вопрос почему не признается ..
автор вентиляторная • 07 декабря 2014
Говорит,что никого не возил...
автор вентиляторная • 07 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Две?Одну на сиденье, вторую к ручнику...сомнительно.
Вот Она Я• 07 декабря 2014
У моего любовника мои волосы по всей машине. Так что два волоса - ничего серьезного не было.... думаю
бЭйбА• 07 декабря 2014
Зря сказали сразу,нужно было убрать и подождать появятся ли еще ,ну может все таки ветром задуло
Почемучечка• 07 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora
Мог и забыть.Если для него это не было значимым событием,то че в памяти хранить?
А вот если бы набокопорил,уже придумал бы кучу отмазок насчет подвозил друзей с женами и т.п.
автор вентиляторная • 07 декабря 2014
Да если честно доверяют ему,но на душе кака такая....А молчать я не умею,мне нужно все сразу обсуждать.)))

Мурзилка• 07 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
ничего рано или поздно попадётесь жене, она вас быстро от этой проблемы избавит
Мастер Пис• 07 декабря 2014
Сделайте экспертизу...
Вот Она Я• 07 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Я ему говорила, чтоб поубирал.
Не хочу ей попадаться, она хорошая женщина.

ну, любим мы друг друга, что ж поделаешь... А семьи рушить не хотим
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Фигня,морозятся если виноваты.Ничего не знаю,ничего не видел
Петя-петушок• 07 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Завидуете?
Мурзилка• 07 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Завидуете?
Ага, его жене
Мотористка• 08 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
ну это у кого-как лезут
Мотористка• 08 декабря 2014
Ну а если подумать логично, сами по себе волосы в машину не могли прийти. Значит это волосы того, кто садился в машину. Подозрительно не то, что муж кого-то подвозил, а то, что он это скрывает. А это может быть или любовница или потенциальная фаворитка...
Мотористка• 08 декабря 2014
Хотя я на днях дома нашла 2 черные длинный волосины на полу, я блондинка. Муж любовницу приводить нем мог - я домохозяйка. Может ногами с парадного притащили. Вот и у вас может на одежду чьи-то прицепились и перекочевали в машину...
Мотористка• 08 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Я ему говорила, чтоб поубирал.

мдааа...думаю, что вы глубоко несчастный человек. Любить одного, а дома улыбаться, целовать, спать с другим потом... Не противно?

автор вентиляторная • 08 декабря 2014
Может,не хочется даже думать..Говорит,хочешь ставь регистратор!Я тебе не изменяю...