40каградусная• 07 декабря 2014
Подскажите краску для волос, чтоб вышел красивый цвет молочного шоколада.
хочется кррасивый блеск, красивый тон, а на волосах все рыжее)) ну почти))
или похвалите свою краску)
40каградусная
• 07 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
проф краска
+ коректор
ой, а для чайника))) что за проф? а то у нас мастера разными могЮт))
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2014
Ответ для40каградусная
не магазинная краска
для нейтрализации рыжого - в проф краску додают коректоры
40каградусная
• 07 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
не магазинная краска
а естель это проф считается?
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2014
Ответ для40каградусная
а естель это проф считается?
да
можете поискать тут
есть еще серии естель - мас маркета - то это не проф
можете поискать тут
40каградусная
• 07 декабря 2014
мне она не понравилась(( очень волосы пересушенные от нее ивообще без блеска
40каградусная
• 07 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
да
можете поискать тут
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2014
Ответ для40каградусная
надо красить на 1.5 активаторе или 3% окислители - такие тона
вам наверное на 9 покрасили?
так же там есть очень хороший 3-д гель при покраске добавляется
эфект ламинированых волос до следующей покраски
у меня девочки работают - не видела ни у кого с клиенток - сухих и безжизненх волос
но девочки практику проходили 2 месяца перед тем как красит
вам наверное на 9 покрасили?
40каградусная
• 07 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вам наверное на 9 покрасили?
я разные тона ею красила...не подошло, но процентовку не помню
возьму на заметку, спасибо
что-то никто не спешит своей краской или цветом волос поделиться)))
возьму на заметку, спасибо
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2014
Ответ для40каградусная
возьму на заметку, спасибо
большенство красит на 9 и все
40каградусная
• 07 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
большенство красит на 9 и все
спрошу
а не подскажете, как цвет называется примерно?
Пушистый Пельмень• 07 декабря 2014
Ответ для40каградусная
спрошу
завтра нужно посмотреть по палитрам в салоне - я по маникюру
40каградусная
• 07 декабря 2014
Ответ дляjanelle
из масс есть красивые цвета у Веллатон, у лонды..Но если вы рыжая, только в салон, потому как рыжина не уберется просто краской. Сама такая же) по 5 раз в год цвет меняю, знаю что говорю)
я сама была раньше блонд, мой родной тоже был таким)) после покрасок, после выгораний порыжела - захотелось в этом году оттенка потемнее, чтоб здоровее волос казался, взяла светлый-теплый каштановый (в ДЦ) - прикольный цвет, но хочется чуток светлее, да и после смывания снова желтенькая или пшеничная - не знаю как себя назвать))...
помню у оксаны марченко красивый был как-то...