Радость моя• 07 декабря 2014
Вот и моя страшная история.
Вот темку прочла и решила своим поделиться. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734597
Только ничего не пишите, что люблю до сих пор, вообще нет. Вычеркнула из жизни.
Счастлива замужем 5 лет, мужа своего обожаю, растим свою доченьку и мечтаем еще о пополнении.
Но 6 лет назад мой парень(было подано заявление в ЗАГС) бросил меня беременную,на 16 неделе, просто сказал "я не готов".
Ну я собралась и ушла, и больше мы никогда даже не созвонились. Только один раз мама моя ему позвонила и он сказал "Она хотела ребенка, она его получила"
Боже, что со мной тогда было. Я жила только для своей детки. Я долго думала как, что и почему. Но не на ту напал, я быстро встала на ноги, уехала из города и поклялась себе, что никогда он ничего не узнает о доче.
А теперь общие знакомые сказали, что он женился и что родился ребенок. И меня накрыло. Мне так хочется сделать какую то гадость, что то из оперы "ты чуть не разрушил мою жизнь, на сам попробуй что это"...
Как с собой справиться не знаю. Я не злая по жизни, но мне так хочется мести..
глупо наверное...
Я не на долго• 07 декабря 2014
Я почему спросила... осталась беременная сыном на первых месяцах при муже законном. Лн в глаза мне желал, чтоб выкидыш случился!
После рождения сына я чуть в психушку не попала, спасибо сестре - вытянула меня с малышом.
Потом я замуж вышла, доченьку родила. И ... о, диво! Папашка нарисовался!
Первое время меня рвало на части, а теперь мне пофиг. Ну приехал раз в полгода, ну побыл у него малый пару часов. Ну вот пофиг мне!
Автор, пройдёт с годами.
Электричка• 07 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Я не буду вам доказывать, что я счастлива.
Я столько лет о нем вообще не вспоминала, но узнав это все мне вот как-то хочется напакостить.
напакостить ему Вы можете только своим большим женским счастьем - вот к нему и стремитесь! и когда - нибудь, Бог обязательно спутает Ваши дорожки в жизненной суете - и он увидит, что потерял))))а потерял он многое - две души - Вашу и своего ребёнка !
Трахтибидох• 07 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
4 годика
Автор, милая, прошу вас, не трогайте г...о, чтобы оно не воняло. Вы счастливы - у вас дочка, любимый и любящий вас муж. Вы уже отомстили сполна бывшему тем, что вы счастливы!!!
Радость моя
• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Автор, пройдёт с годами.
это вообще мой страшный сон, что б он нарисовался.
Не надо нам..у нас свой, настоящий Папуля есть..я не хочу что бы дочь страдала.
Я не на долго• 07 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Вот и не трогайте его! Пусть себе существует. А Вы - Живите!
Радость моя
• 07 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
спасибо за добрые слова, но я думаю ему пофигу счастлива я или нет.
Трахтибидох• 07 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Вот и Вам должно быть пофигу что с ним!
Радость моя
• 07 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вот и Вам должно быть пофигу что с ним!
весьма резонно, спасибо.
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
я вообще собой довольна, что ни разу не написала ни единой смс, ни звоночка. Хотя ой как хотелось с роддома написать, что дочь родилась...
И думаю сейчас этот момент удержу все в себе.
Но если я его встречу на улице, как мне себя вести?
(я через год после рождения дочери вернулась в Киев)
Спокойно, без эмоций. Ни в коем случае не показывайте, что он Вас когда то обидел, разговаривайте общими фразами ’о погоде’, ’все хорошо’.
Если он не записан как отец и не имеет юр. прав на дочь, то Ваше право не разрешить им общаться.
Сиренькая• 07 декабря 2014
В момент, когда он бросил Вас, вы подсознательно решили так это не оставлять! Запрограммировали себя. Сейчас, спустя время, Вы уже не та, Вы любите другого человека, но то, что Вы узнали ’включило’напоминание о желании взять реванш. Но вся соль в том, что это по-сути ВАМ УЖЕ НИ К ЧЕМУ!забудьте о том обещании себе. Вы не обязаны реализовывать устаревшую идею фикс!
Радость моя
• 07 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо за поддержку.
Радость моя
• 08 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
вы на миллион процентов правы...я столько идей тогда прокручивала в голове, как и что я ему скажу, когда встречу...
Какая глупость, быть такой глупой.
Грушки-яблочки• 08 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
та я уже мысленно прокричала, ибо не дочь, а золото)
Но он же не прошел 7 кругов ада, а я прошла.
Но чуть пописала вам всем и отпустило..а то все в себе держала..
Не только за дочь, а за вашу счастливую жизнь без него) правда, отпустите, будьте выше этого. И не ругайте его, даже мысленно. Когд вы обзываете его про себя, себя же этим привязываете к давней ситуации. Ни к чему...
Радость моя
• 08 декабря 2014
Ответ дляgrenmam
автор, вы когда вашу встречу представляете, то ожидаете что он будет сожалеть и локти кусать. А если он озлобиться, начнет вашему счастью завидовать и полезет выяснять как ЕГО дочь воспитывают? не стоит этот подлец ваших терзаний .
пусть попробует, где залезет там и слезет. Это не его дочь, у нее есть Отец, который мигом ее удочерил)
Я и не знаю чего я ожидаю от встречи..в глаза что ли посмотреть хотя бы..
Радость моя
• 08 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
я все это понимаю, просто стала заложников ситуации.
Я всем запретила хоть как-то напоминать про все это. Родителям, подружкам, сестрам.
Сейчас хотелось вылить все это, а не с кем...
Вот так случилось, что ляпнули давние знакомые про все это и душу мне мою разорвало. Сама не пойму почему меня это так задело.
я понимаю, что память не дает вам забыть те дни, когда мир рухнул и все было плохо. Но прошло 6 лет, вы выдержали, не сдались , вы уже победитель - у вас самая лучшая награда - дочь, которая растет рядом с вами, дарит вам свои улыбки и секреты, у вас есть мужчина, который дарит вам любовь и уют. Не дайте бывшему ухажеру даже злым словом нарушить ваш новый мир, ваше счастье.
Радость моя
• 08 декабря 2014
Ответ дляgrenmam
спасибо...
Радость моя
• 08 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
подавайте на алименты, устанавливайте отцовство
Упаси Господи, зачем мне это отцовства. У ребёнка есть отец.
ХдеЯсь?• 08 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
полным игнором! даже при встече в упор - сделать вид, что не узнали