Бутылка с банками• 08 декабря 2014
Кто травил глистов артемизином прошу отзывы
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2014
Я. У же несколько лет. Всей семье. а какие отзывы вы хотите?
Бутылка с банками
• 08 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Меня интересует результат приема этого препарата. Сейчас ребенок принимает NSP (американский бад)- черный орех полторы недели, но я результата не вижу. У нас нашли аскариды.Думаю, может черный орех на них не действует. Хочу попробовать артемизин, но о нем впервые услышала.
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
Пардон, а в каком виде вы хотите его увидеть? Или я не совсем понимаю о каком результате речь?
Доставучая• 08 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
. мы принимаем аналог, так сказать - в несколько раз дешевле... фитовит противоглистный. но повторно не сдавали, и малой как только понимает что я буду давать лекарство - в плач. таблетки горькие очень. так что пили мы не очень ругулярно
Бутылка с банками
• 08 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Цитата:
Пардон, а в каком виде вы хотите его увидеть? Или я не совсем понимаю о каком результате речь?[/cit
У Вас как то проявлялась глистная инвазия? Нас постоянно тошнит и совсем не хочется кушать.
Бутылка с банками
• 08 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
У Вас как то проявлялись глисты? Кроме обнаружения по анализу.
Или Вы как профилактику давали.
Нас тошнит и совсем не хотим кушать.
Или Вы как профилактику давали.
Нас тошнит и совсем не хотим кушать.
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2014
Ну конечно каждый год после лета, независимо от наличия симптомов или их отсутствия. Но в прошлом году была картина маслом: отсутствие апетита, боль в области пупка, синюшность под глазами, белые мочки и быстрая утомляемость, повышенные эозинофилы. Ну так все прошло.
Бутылка с банками
• 08 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо.