Кумушка• 08 декабря 2014
хотела мужа трах- ть а у него не встал
С мужем в ссоре месяц. Пришла к нему за секасом а у него лежачий.раза 4 пробовали и падает ... И минет и то и се - глухо. Женати 10 лет. Такая фигня первый РаЗ. Любовница?
Неправдиша• 08 декабря 2014
это та, которая хотела и не могла первая привлечь внимание.Не засоряйте советчицу
Холодная каша• 08 декабря 2014
Опять троллите? Лучше бы нашли кого отиметь,чем тут строчитьт хрень.
Диана Волшебница• 08 декабря 2014
может вы были слишком настойчивы? может он должен был доминировать?
Жирафовое варьенье• 08 декабря 2014
Какая любовница? Будьте внимательнее к мужу. Когда придете к нему заняться любовью, а не ’трахнуть’(и слово то какое применительно к любимому мужу написали!’, он это почувствует и все у вас будет норм. Муж - не робот! Может у него проблемы какие, Вы же не в курсе, раз месяц в ссоре!Мыслите шире, а то сразу любовница!
Кумушка
• 08 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Надеюсь завтра проверю
IСнEжИнКаI• 08 декабря 2014
Ответ дляШтуша
Вышел срок видать, выпустили гадёныша из бана.
а кто посмел такого ОПЫТНОГО мальчика в бан послать ?

Юпитерная• 08 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Первый раз так долго в ссоре. Проблем с секасом никогда небыло
Самоудовлетворение?
Сусановна• 08 декабря 2014
У моего тоже так было, 2 недели были в соре, говорит что перенервничал, фиг их знает этих мужиков