Аноним• 14 февраля 2013
Девочки кого как мужья поздравили в день влюбленных??
Alena_Kunica_• 14 февраля 2013
Я ужин праздничный приготовила,купила подарок(тюнинг в его любимую машинку)
, а он мне цветы,и в подарок фен,который хочу уже месяц,вот поужинали,теперь футбол смотрим,ну а потом все самое интересное
Аноним• 14 февраля 2013
Поцеловал и ушел на роботу)))А потом позвонил и спросил что тебе подарить)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне весы. с опцией измерения жира
это он вам намек сделал?

Аноним• 14 февраля 2013
а мне подарил сердечко(открытка) и фарфоровых голубей(статуэтка),а я только смс на моб. с утра сбросила.
Аноним• 14 февраля 2013
а меня даже SMS-ой не поздравил!! (правда, бывший муж)
а теперешний мой мужчина подарил мне конфеты и профессиональный фотоаппарат
Аноним• 14 февраля 2013
мой муж в командировке, но подарок не забыл прислать, товары для взрослых
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне игрушку с хепи мила,который съел днем
Круто! Видать игруха у него такая есть, а то б себе и её оставил
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне весы. с опцией измерения жира
А мне такие-же в прошлом году на 8-е марта! И долго удивлялся, чем я недовольна. (Мой вес 54кг.)
Аноним• 14 февраля 2013
ой, девочки, хватит издеваться)))...а мой.., а мой..,..а мой - на полегоне(
Аноним• 14 февраля 2013
мне орхидею и духи Chanel Coco Noire а я ему нижнее белье правда я с самого утра подарочек вручила ну а он как обычно вечером
Но самое приятное нам утром доча ей 6лет в 6.30 прибежала к нам в комнату с рисунком сердечьками обняла и сказала что сильно нас любит вот ради этого стоит жить Девченочки всех с праздником любви вам взаимной!
Аноним• 14 февраля 2013
Наш папа , нам с доцей подарил по букетику тюльпанчиков , а мы ему Валентинки - магнитики с надписями про любовь. Я считаю , что это такие праздники , как раз для символических подарков , просто знака внимания
А вообще хочу еще ребеночка от него
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хочу вот такой подарок !!!!!
Завтрак на о.Бора-Бора

Ну для начала можно и в ванной поужинать