Аноним• 14 февраля 2013

Девочки кого как мужья поздравили в день влюбленных??

Alena_Kunica_• 14 февраля 2013
Я ужин праздничный приготовила,купила подарок(тюнинг в его любимую машинку), а он мне цветы,и в подарок фен,который хочу уже месяц,вот поужинали,теперь футбол смотрим,ну а потом все самое интересное

Аноним• 14 февраля 2013
Поцеловал и ушел на роботу)))А потом позвонил и спросил что тебе подарить)))
Аноним• 14 февраля 2013
А вам, орфографический словарь, муж так и не подарил, печалька((
Аноним• 14 февраля 2013
A мой побрился
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
A мой побрился
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
A мой побрился
наголо)
Аноним• 14 февраля 2013
никак:)
Аноним• 14 февраля 2013
а мне весы. с опцией измерения жира
Анетт_Т• 14 февраля 2013
мне цветок комнатный красивый и большой принес))) люблю живые цветочки...

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне весы. с опцией измерения жира
это он вам намек сделал?
Аноним• 14 февраля 2013
а мне подарил сердечко(открытка) и фарфоровых голубей(статуэтка),а я только смс на моб. с утра сбросила.
Tatatka7• 14 февраля 2013
А мне килограммовое ведёрко мороженого))
Я говорю ему,что с такими подарками ни жизнь не похудею,а но мне говорит,что и не нужно.И так красавица...
Аноним• 14 февраля 2013
а мне игрушку с хепи мила,который съел днем
Аноним• 14 февраля 2013
а меня даже SMS-ой не поздравил!! (правда, бывший муж)
а теперешний мой мужчина подарил мне конфеты и профессиональный фотоаппарат
Iren4iC• 14 февраля 2013
Цветы и телефончик
Аноним• 14 февраля 2013
мой муж в командировке, но подарок не забыл прислать, товары для взрослых
Машкус• 14 февраля 2013
мне - красные розы и билеты в театр на 2 спектакля - пойдем вдвоем (мое желание культурно отдохнуть), я ему - гриф для штанги (его заказ))))
Аноним• 14 февраля 2013
я своему шоколадку подарила, а он мне часики
Аноним• 14 февраля 2013
мне тоже весы,но в сердечки и большой букет белых роз...

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Круто! Видать игруха у него такая есть, а то б себе и её оставил
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне весы. с опцией измерения жира
А мне такие-же в прошлом году на 8-е марта! И долго удивлялся, чем я недовольна. (Мой вес 54кг.)
Аноним• 14 февраля 2013
ничего не подарил, нету денег у него, мои с тумбочки не берет.
Аноним• 14 февраля 2013
ой, девочки, хватит издеваться)))...а мой.., а мой..,..а мой - на полегоне(
julien84• 14 февраля 2013
Билеты на Сафроновых, икорка, виноград и вино))
Аноним• 14 февраля 2013
мне орхидею и духи Chanel Coco Noire а я ему нижнее белье правда я с самого утра подарочек вручила ну а он как обычно вечеромНо самое приятное нам утром доча ей 6лет в 6.30 прибежала к нам в комнату с рисунком сердечьками обняла и сказала что сильно нас любит вот ради этого стоит жить Девченочки всех с праздником любви вам взаимной!
laceration• 14 февраля 2013
Мне муж подарил Дарсонваль) я его очень хотела
Аноним• 14 февраля 2013
Наш папа , нам с доцей подарил по букетику тюльпанчиков , а мы ему Валентинки - магнитики с надписями про любовь. Я считаю , что это такие праздники , как раз для символических подарков , просто знака внимания
А вообще хочу еще ребеночка от него
Аноним• 14 февраля 2013
Хочу вот такой подарок !!!!!
Завтрак на о.Бора-Бора
Аноним• 14 февраля 2013
Духи: Vanitas Versace
Carolina Herrera 212VIP

ЦвЯточки
Ресторан
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хочу вот такой подарок !!!!!
Завтрак на о.Бора-Бора
Ну для начала можно и в ванной поужинать