Любовь Калистратовна• 14 февраля 2013
Ужин на сегодня
Девочки, кто дома сегодня готовит ужин для своих любимых, что у вас? у меня ниче особенного салатик овощной, котлетки, картошечку пожарю. Еще испекла пирог яблочный)
Аноним• 14 февраля 2013
умничка! а я филе под грибами и сыром запеку в блюде в духовке.. и салатик овощной. всё :)
Аноним• 14 февраля 2013
я б так хотела для мужа что то приготовить...но увы....он очень далеко....
Аноним• 14 февраля 2013
картошка фри у нас будет с балыком
а торт я еще вчера сделала, поскольку все сладкоежки, торты у нас не переводятся
Аноним• 14 февраля 2013
а мне сегодня муж готовит ужин. я завтрак, а он ужин романтический. правда с детками. но мне так роднее.
Аноним• 14 февраля 2013
Паста с соусом болоньез (муж упорно называет макароны по флотски) и тортик испекла к празднику.
Аноним• 14 февраля 2013
я стейки лосося запекла картошечку пюрешку (муж только такую любит) и тортик стекляшку сделала вот и все жду мужа с работы он как обычно с цветами и шампанским посидим поужинаем а потом самое главное ,,,,,,,,,,,,,,
Аноним• 14 февраля 2013
а я девченки запекла.. филе куриное предварительно начиненное грибами с сыром и черносливом..а сверху кружочки помидоров и сыра немного+ овощной салатик+ фрукты+ конфеты(ну они так для наглядности)
Аноним• 14 февраля 2013
а я ничего вообще не пекла-нен варила.
муж пошел и купил вкуснючей пиццы в пиццерии.
мы ее ооочень редко едим (я по крайней мере лет 6 назад ела точно)
наелись под классный фильм, коробочки выкинули в мусор, всё чисто)
считаю, что нефиг жену нагружать в праздничный день готовкой.