Любовь Калистратовна• 14 февраля 2013

Ужин на сегодня

Девочки, кто дома сегодня готовит ужин для своих любимых, что у вас? у меня ниче особенного салатик овощной, котлетки, картошечку пожарю. Еще испекла пирог яблочный)
Аноним• 14 февраля 2013
слава Богу меня ведут в ’доверсоль’

Шиворот Навыворот• 14 февраля 2013
А Я СПЕКЛА ТОРТИК В ВИДЕ СЕРДЕЧКА И ВСЕ
mur-mur_• 14 февраля 2013
я судачков запеку и салатик, ну и все
может муж че-нить сладенькое купит
Аноним• 14 февраля 2013
умничка! а я филе под грибами и сыром запеку в блюде в духовке.. и салатик овощной. всё :)
Аноним• 14 февраля 2013
я б так хотела для мужа что то приготовить...но увы....он очень далеко....
Аноним• 14 февраля 2013
картошка фри у нас будет с балыком а торт я еще вчера сделала, поскольку все сладкоежки, торты у нас не переводятся
Аноним• 14 февраля 2013
а мне сегодня муж готовит ужин. я завтрак, а он ужин романтический. правда с детками. но мне так роднее.
Mdov• 14 февраля 2013
А я для себя любимой )) пожарила стейки лосося и готовлю рис в мульте. Еще салатик какой-нибудь придумаю.
Ну а мужу скажу, что для него любимого старалась [smile]rofl[/smile
Т.К. он мне вообще сказал, что это не праздник )
Аноним• 14 февраля 2013
вот так:

Аноним• 14 февраля 2013
Паста с соусом болоньез (муж упорно называет макароны по флотски) и тортик испекла к празднику.
Аноним• 14 февраля 2013
Я отдыхаю , муж идет на футбол и не ужинает сегодня )))))
Аноним• 14 февраля 2013
я стейки лосося запекла картошечку пюрешку (муж только такую любит) и тортик стекляшку сделала вот и все жду мужа с работы он как обычно с цветами и шампанским посидим поужинаем а потом самое главное ,,,,,,,,,,,,,,
Аноним• 14 февраля 2013
У нас крупнячие креветки с соусом. И вкуснячие пивко!
COG0908• 14 февраля 2013
А мы заказали суши с доставкой)
Аноним• 14 февраля 2013
печем тортик и курочку.
Wojcik UA• 14 февраля 2013
у нас пицца (ее мы заказали), салатик, вкусные сыры, французское вино. Ммм... У ребенка кашка
Аноним• 14 февраля 2013
Стейк семги, лаваш, сыр фета, лимончик и коньячок!
Wojcik UA• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
вкусненько)
Аноним• 14 февраля 2013
а я девченки запекла.. филе куриное предварительно начиненное грибами с сыром и черносливом..а сверху кружочки помидоров и сыра немного+ овощной салатик+ фрукты+ конфеты(ну они так для наглядности)

orel9• 14 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ха-ха мой тоже так называет...
bamuk• 14 февраля 2013
ф я пеку курочку с картошечкой в фольге в лимонно-чесночном соусе, салатик, тушеная капуста с сушенными грибами
Аноним• 14 февраля 2013
а я ничего вообще не пекла-нен варила.
муж пошел и купил вкуснючей пиццы в пиццерии.
мы ее ооочень редко едим (я по крайней мере лет 6 назад ела точно)
наелись под классный фильм, коробочки выкинули в мусор, всё чисто)
считаю, что нефиг жену нагружать в праздничный день готовкой.