Девочки, вдохновилась новогодними игрушками из фетра, а тут еще и в саду сказали, надо сделать ребенку "поробку" :)) Вот думаю попробовать...
Поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА, где покупаете фетр и доп. материалы, желательно в Киеве. СПАСИБО !
Ягодка опять• 08 декабря 2014
не далеко от м. Дарница в магазине ткани видела, яркие такие расцветки были, магазин на углу Строителей и Красноткацкой
Капризуля• 08 декабря 2014
продаеться там де тканини і фурнитура ,цени 7,5 тонкий ,10 гр толстіший ,
Капризуля• 08 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
сейчас потопаю на почту, загляну в магазин ’ткани’ ;-) Спасибо за идею !
ще купіть ленточки ,жемчужинки, камушки, гудзики можна ялинку зробити зелену і нашить ,
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2014
Покупала в магазине тканей (Позняки)...блин дороговато по 10 грн за квадратный кусочек. Но игрушки получились клевые..я обшила, а малая украшала. Отнесли в садик..елочку, и две игрушки.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2014
для украшения брали такие разные на липучках звездочки и др. (продаются в канцелярии), а еще был у нас цветной песок..так приклеивали двусторонний скотч...и на него песок...как гирлянда получилась.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2014
Ой действительно клевое занятие..дерзайте (не думала что так красиво выйдет...руки у меня крюки)..не додумалась сфоткать...((