ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2014
Приснилось муж целует другую...схожу с ума!!
Девоньки, под утро приснился сон..мол я сижу в каком то зале как в театре..и тут подходит мой муж и целует рядом сидящую женщину. Я встаю и ухожу в туалет..реву...и просыпаюсь...
Прошло уже 4 часа после сна, а я как вспомню и глаза на мокром месте.Так больно было..
Мож кто разбирается в снах..растолкуйте..еще й с воскресенья на понедельник..вроде вещие..
Миссис Буркул• 08 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Все было хорошо и я тоже мужу рассказала, наехала, поплакала, он посмеялся и ’доказал’ все как у вас
А теперь все вот так. Но это не значит что и у вас все будет так же, у меня все же сон был другой... Я желаю вам счастья. Я знаете, что сделала после сна? Он меня не отпускал, я о нем все думала и думала. Я взяла Библию и открыла на угад. И мне попались слова: тот которого сейчас имеешь - не муж тебе (как-то так, я дословно не помню). Я еще так удивилась. Думаю КАК ЭТО НЕ МУЖ? А КТО?
А теперь все встало на свои места. Все стало ясно. Еще раз повторю это не значит что и у вас все будет так же. Счастья вам.
Ага, очень ’хороший’ способ гадать, на Библии.
Один открыл так, и попали ему слова ’Иуда пошел и удавился’,
думает, ой, что-то не то, открыл другое, а там ’Иди, и ты делай так же’.
Библия не для гаданий.
На-перекуре• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так сон у меня, а не у него
правильно
сон у Вас, но Вы сами подумайте, какая энергетика эти сны и разговоры
Утверждаю,что муж - верен, и прекратите страдать, тратить время на чужих баб
На-перекуре• 08 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А мені наснилось сьогодні, що у чоловіка дитина від іншої. Я як тільки прокинулась запитала в нього, а він
і сказав, що дурний спить, дурне бачить. Але я якось теж відчуваю стурбованість. Якось так...
Девочки, сегодня сны не вещие, а провокационные
Забыла автору написать
С вокресенья на понедельник всегда х... снится
Забыла автору написать
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
очень вас понимаю. так страшно и больно осознавать хоть и со сна, но во сне все так реально..
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
правильно
правильно,спасибо. только что записалась на маникюр-педикюр..пойду подыму себе настроение...и оценку..
Миссис Буркул• 08 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
мне 18 лет назад приснилось, что мой муж мою младшую сестру целует, а она на шее у него повисла, я тоже проснулась взволнованной, но мужу до сих пор не рассказывала, чтобы ему такие мысли даже не приходили при родственных встречах. Мы иногда сами подкидываем своим близким мысли об измене.
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
Забыла автору написать
ОЙ КАК ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ!!!!!!!!ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! НИКОМУ МУЖА НЕ ОТДАМ!!!ДАЖЕ ВО СНЕ!!!Пусть приснится еще раз,так вообще все получат
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
и вы сейчас вместе? муж верен?
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2014
Ох і нік у мене, насправді і важу трошки більше і років на десяток більше
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)

да уж!!!красиво!!!
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а меня мой ник немного подбодрил..
Миссис Буркул• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и вы сейчас вместе? муж верен?
да, 22 года вместе. Без измен)))
Старайтесь не нагнетать, когда Вам приснилось, это всего ВАШ сон, и при чем тут муж)))
За 40 с лишним лет так много снилось, но вещих снов было всего несколько. А сны зависят, и от усталости, и от мыслей, и от картинок увиденных.
ЛюбимаЯНЬ
• 08 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
да, 22 года вместе. Без измен)))
у меня скорой всего на фоне скажаного мужа что поправилась. но он не упрекнул. а просто констатировал факты.