Аноним• 14 февраля 2013
Какой размер зимних сапожек взять на следущую зиму?
Хочу взять ребенку сапожки Ecco на следущую зиму, носили в этом году, остались довольны.
Ребенку 2 года. Сейчас ножка 14,2 см, с лета практически не растет, буквально на пару миллиметров, предполагаю, что весной-летом будет активный рост.
Носим сейчас сапожки размер 24 по стельке 15,5 см.
Размер 25 идет 16 см по стельке, а размер 26 - 17 см.
Понимаю, что все довольно индивидуально, но возможно у кого-то была похожая ситуация.
Я в раздумиях: брать на один размер больше или на два?
Подскажите, какой размер брать 25 или 26?
Буду благодарна за комментарии и ваш опыт!
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
размер 26 - 17 см
18 (43.9%)
размер 25 - 16 см
Аноним• 14 февраля 2013
а за чем вамсейчас брать на слел.зиму,не известно как ножа выростет у маленького.А потом не будете знать куда и кому продать.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень понравилась моделька, хочу взять такие же, да и цена приятная
Луковая• 14 февраля 2013
я тоже не понимаю, зачем сейчас брать на свой страх и риск обувку на вырост...купите ближе к зиме, ну или хотя бы летом, чтоб ориентироваться в размерах
Аноним• 14 февраля 2013
Можно вопрос? А зачем на ножку 14.2 брать сапожки 15.5см? Это же термо-обувь, в нее не надо толстенных носков поддевать. Ребенку удобно ходить?
Мое мнение: Вам на следующий год максимум нужны будут сапожки 25 размера, а может и в 24 своем в начале зимы удобно еще будет. Мы в два года носили 23 размер ЭККО. В 3 года - 25 размер, в 4 - 27, в 5 - 28, в 6 - 29.
Аноним• 14 февраля 2013
Ой, я бы брала 26 не раздумывая. За лето ножка в вашем возрасте вполне может вырасти на 2 см.
Аноним• 14 февраля 2013
Конечно 26, и Вы будете спокойно спать и ребенку не тесно, они ведь на липучках, не потеряет!
Аноним• 14 февраля 2013
Нам сейчас будет три и я брала на эту зиму 25 экко, зима закончилась, а сапоги велики. На смену взяла 24, правда не экко, вот в них и проходили всю зиму. Летом носили 22, а к осени уже брала 24.
Аноним• 14 февраля 2013
вам нужен 25.
сама в прошлом году взяла два размера 25 и 26, до 26 мы не доросли.
valentinka-m• 14 февраля 2013
ессо обувь не сильно отличается размер от размера. оденьте 25 и 26р. достаньте стельку.и поставьте ребенка.пальчики не должны заходить за второй ряд дырочек.сейчас конечно же цена в интертопе самая лучшая с 70%.
Аноним• 14 февраля 2013
И мы с ножкой в 14-14,2см носим р.23-24 - 15-15,5 см... Термообувь, без носков, но запас как-раз и не дает ззамерзнуть. Ходить удобно.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отлично ходим, на обычные демисезонные колготы, ребенку удобно.
Для зимней обуви запас до 1,5 см считается нормальным.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
На возраст никак не соориентируешься, все детки разные пишите ножку в см, пожалуйста.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
с 1 года до полутора лет, за прошлую весну-лето как раз ножка выросла на 2 см
Аноним• 14 февраля 2013
У нас ножка 15 (2 года) , взяла на след зиму 17. В возрасте с 2 до 3 растет где-то на 1см-1,5см. в год, т.е за 9 мес до след года как раз запас 1 см. будет.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
15см сейчас.
Аноним
• 15 февраля 2013
Результаты опроса меня радуют
, но в общем этого и стоило ожидать, мнения разделились)
Всем спасибо!

, но в общем этого и стоило ожидать, мнения разделились) Всем спасибо!

***Нюта***• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
До следующей зимы ножка выростет максимум на 1,5см.Поэтому лучше брать 25р.Я так своему брала два года подряд.Правильно,что сейчас хотите приобрести,потом ’Днём с огнём’не сыщешь,то что нравиться и хочется,да ещё чтоб по финансам подходило.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ для***Нюта***
Спасибо за понимание)