жар-птица Нюра• 08 декабря 2014
Новогодние подарки.
Девочки, подскажите, что можно подарить друзьям на новый год?
В этом году все соберутся у нас дома, хочется приготовить ребятам маленькие, но приятные подарочки. Будет 3 семейные пары.Что бы такого придумать?
жар-птица Нюра
• 08 декабря 2014
Ответ дляТанюша27
Мыльце ручной работы.
Думала об этом, но я им из последней поездки привозила мыло)
Ход конём• 08 декабря 2014
Брелоки с овечкой - или что -либо с символом года
Я своим девчонкам дарю расчесочки для сумочки тангл тизер компакт
жар-птица Нюра
• 08 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
Советую ПОДАРИТЬ чисто символические,но необходимые вещи,чтобы не дарить безделушки.В эпицентре посмотреть и тд)))разные прибамбасы на кухню для двоих,елочные игрушки)))каждой паре выбрать по 2 красивые и тд,идей масса!)))
Елочные игрушки как-то не очень хочется, в эпицентре смотрела на пивные бокалы для мужчин, а вот для девушек не знаю, что, они не особо время на кухне проводят.