Даю справку• 08 декабря 2014

Мамочки с Лесного массива, похвалите свой садик

Всем доброго дня!
Отдала ребенка в ясли , и очень недовольна. В том плане,что постоянно просят забирать пораньше. Пока я не работаю, то забираю, но мне скоро выходить и что делать?
Думаю попытаться перевести в другой сад.
Напишите в какой садик на Лесном водите свое чадо и довольны ли.
Киев.
Спасибо!
Посудомойка• 08 декабря 2014
Это в многих садах. Для начала поговорите с завой

автор Даю справку • 08 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
вы понимаете, не хочется ведь жаловаться,это для меня самое ’последнее’,что можно сделать и боюсь отношение к ребенку изменится,его будут ненавидеть. Воспитатель аргументирует тем,что всех забирают рано,и мой с 16 часов остается один. А что сделать мне,работающей маме? ((
Посудомойка• 08 декабря 2014
Я думаю, что зава в курсе.
Я считаю Вы в праве требовать соблюдения рабочего режима садика, указанногоо на бумаге. Вы же не можете своих клиентов попросить не приходить пораньше.
Если категорически не хотите к ней идти.тогда узнайте телефоны родителей и обсудите эту тему, скорее всего Вы не одна , а когда выскажется несколько родителей - будет аргумент.
А еще попробуйте по человечески поговорить с воспитателем, мол не могу, не отпускают, только за свой счет или уволят, а сейчас ой как тяжело
автор Даю справку • 08 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Я думаю, что зава в курсе.
спасибо вам)
попробуем,конечно
Шкура Шуры• 08 декабря 2014
Здравствуйте, Автор
Мы ходим в 555, ул. Жукова 33А. Начинали ходить с ясель, сейчас малой уже в старшой группе. Очень довольна. У меня свободный график, я своего забирала в яслях в пять вечера. Моя подруга работала полный день, соотвественно и забирала в шесть. Всегда все было хорошо. В яслях замечательная воспитатель, у нее никто никогда не плачет, проводит разные развивающие занятия с лепкой из пластилина и аппликация... Приемный день у заведующей, если не ошибаюсь, четверг с 10 до 12.
автор Даю справку • 08 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Здравствуйте, Автор
спасибо вам огромное! Мы в тот сад ходили на развивалку. Нам удобен он очень,но к сожаоению, там огромные очереди, нам сразу отказали(((( очень жаль.конечно.Сад действительно очень хвалят.
Шкура Шуры• 08 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
А вы будьте настойчивой. Ходите, не бойтесь, просите (как говорится, попытка не пытка). Спросите, может садику нужна какая-то помощь (подумайте чем вы можете помочь). Я кроме финансовой помощи ничем не могла помочь, т.к. муж у меня не мебельщик, а всего лишь программист:)

Кондуктор автобуса• 08 декабря 2014
Мы ходили в № 50 на Милютенка. Но нам с воспитателем не повезло. Там есть дежурная группа. Садик работает с 7 до 19.
автор Даю справку • 08 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо!