Аноним• 14 февраля 2013

Кто покупал форму или платья фирмы SLY Польша? Как качество?

Хочу заказать праздничное платье дочке этой фирмы. Может кто видел их продукцию или уже покупал интересует качество и соответствуют   ли модели тому что на фото?
spring81• 14 февраля 2013
у моей дочи форма этой фирмы, в целом довольна, то что заказывали соответствует фото

автор Аноним • 14 февраля 2013
Вот такое
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/22/113772/...

И такое
http://s017.radikal.ru/i440/1302/7a/3a2fd2d20c29.j...
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляspring81
А как по качеству? А то цена большая ,а покупать придется только глядя на картинку.
spring81• 14 февраля 2013
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/22/113772/... мне это понравилось)
spring81• 14 февраля 2013
блузками очень довольна, кофты немного скатываются
valentinka-m• 14 февраля 2013
и мне эти два платья понравились из новой коллекции.я с этой фирмой работаю.качество хорошее.
Чебурастик• 14 февраля 2013
У моих есть. И форма, и школьные блузки. Качество выше всяких похвал).
автор Аноним • 14 февраля 2013
Спасибо. Успокоили. А то платье понравилось ,но страшно как то по картинке брать.
Директриссимо• 11 марта 2013
Ответ дляmirralux
А я бы с вами, не согласилась.Хотела купить сарафан https://www.kidstaff.com.ua/tema-312557.html фото 5.Случайно увидела в магазине.В том месте,где пробовали качество ткани покупатели,он был весь в катышках.

Чебурастик• 11 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
У меня сарафан этой фирмы в клетку (не трикотаж), сбоку с бантом. Носит уже вторая дочь. Он в отличном состоянии, никаких катышек. Видно на состав нужно обращать внимание. А белые блузочки - вообще красивенные и как новые. Я очень довольна этой фирмой. И еще.
Купите одежду этой фирмы, поносите ее, а потом уж и делайте выводы. А то голословно получается.
Директриссимо• 12 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Да,что тут голословного?Я указала конкретную модель,которая еще в носке не была,а выглядела,как будто носилась год.О других моделях этой фирмы ничего сказать не могу,нет опыта.Дочка идет в первый класс,вопрос школьной формы очень актуален.
Чебурастик• 12 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Если Вы покупаете б/у, то я буду продавать в июле-августе свою школьную форму на рост 128. Она отличного качества и в очень хорошем состоянии. Заглядывайте, если что.
Если не понравилась эта фирма, посмотрите у девочек коллекцию Ангел Моне. Там очень красивая школьная форма (у нас она тоже есть) и качество хорошее. Может Вам понравится больше.
Директриссимо• 12 апреля 2013
Нет,спасибо,буду покупать новую.