Неновая почта• 08 декабря 2014

как найти поставщика стока?

Интересуют крупные поставщики стока, склады в киеве. не перекупщики. Хочу попробовать продавать в интернете строковые вещи. Есть ли смысл пробовать в наше то время. И с чего начать. Многие из вас уже давно зарабатывают подробным образом. Подскажите что и как, пожалуйста.
Бентливуман• 08 декабря 2014
Ау вы где

Посудомойка• 08 декабря 2014
послушаю
Astrochka• 08 декабря 2014
Сток обычно продается лотами в среднем от 3000 до 8000 за лот,нужны деньги,а в Украине все склады перекупщики,все везут с Европы,что б на прямую,нужно брать с фабрик в Европе,но там уже совсем другие суммы.
автор Неновая почта • 10 декабря 2014
Я в Киеве