Техпаспорт на медузу• 08 декабря 2014

Тушу тушенку из индюка.Кто умеет это делать,зайдите

несколько раз я варила тушенку из говядины,все было ок.теперь из деревни родственники привезли огромного индюка,заморозить его всего негде,решила потушить и в банки закатать.но...он тушиться,а жидкости с него не натекло даже и пол кастрюли,котроче он тушиться не в своем бульоне,а как бы париться.бульон только в низу кастрюли не много.что делать?долить воды???разобрать на мяско и долит воды,тушить еще пол дня?
Apple3010• 08 декабря 2014
делаю тушонку сразу в банках под зажимами, бульон сам образовывается, вам скорее всего нужно добавить воды, т.к выкипает бульон.
ПочтальЁнша• 08 декабря 2014
Добавьте воды
ptichka_korolyok• 08 декабря 2014
Я просто помытое и разобраное на порционные куски солю,добавояю перец горошком разлаживаю по банкам и в духовку на 2-2,5 часа. Потом закрываю. Ничего не добавляю больше.
На границе• 08 декабря 2014
Ответ дляApple3010
согласна