Капитошечка• 14 февраля 2013

Девочки! Как определить глисты у ребенка? Плохо ест!

Дочка,1,9,ест просто ужасно!!Сегодня ела утром 2-3 кусочка картошки,немного яйца,днем стакан Нарине и все...Сварила вечером кашу овсянку,крик страшный!!И так постоянно!Не хочет есть!Что делать?Это глисты,или просто надо витамины дать?
mary787• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
это вообще нет смысла делать вы что???? с ума посходили все?????? нет причин это делать,только потому что она не хочет кушать именно это а сладости ест??? тю..не несите чушь. лишь бы по врачам поводить-и таблетками напичкать-вот тогда мама спокойна зато ребёнок здороье гробит. аж зло берёт когда читаешь такие бредни...оставте детей в покое!!!!сами к психологу сходите.
о чем это Вы????????)))))))

mary787• 03 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Если Вы считаете облучение от микроволновки и бытовых приборов равными компьютерной диагностике - увы,Вам срочно нужно обратиться к нескольким разным и независимым врачам-диагностам - послушаете много нового... А то,что Вы советуете мне прочитать коммерческое издание,простите,но я склонна доверять многолетнему опыту работников медицины,а не мамочки с кидстаффа,которая считает микроволновку равной компьютерному томографу...
По поводу безвредности глистов - где Вы прочитали что Я написала что они безвредны? Домыслили сами? Но,простите,выявлять глистов с помощью компьютерной диагностики(повторюсь вредной!),минуя элементарный анализ крови и анализ кала - это высшая степень глупости...
Цитата:
да уж... если человек не видит разницу между компьютерной диагностикой (неинвазивной) и диагностикой томографом, то это вам нужно покопаться в нете и узнать, в чем отличие, а потом ’орать’ и пугать мамочек)))
mary787• 03 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
да уж... если человек не видит разницу между компьютерной диагностикой (неинвазивной) и диагностикой томографом, то это вам нужно покопаться в нете и узнать, в чем отличие, а потом ’орать’ и пугать мамочек))) да еще и хамить и обвинять других в глупости!!
Alena_Kunica_• 03 марта 2013
Ответ дляmary787
А Вам все неймется Дама,найдите себе одного ГРАМОТНОГО врача и пускай он Вам все расскажет (и о бесполезности и о вреде КД),хотя,такие как Вы обычно мало доверяют опытным людям,Вам проще в нете почитать про неинвазивную диагностику. Вы,кстати,сами тут орете больше всех,я же просто советую и рекомендую.
Сами прилепили микроволновку с ПК ни к селу ни к городу,теперь пытаетесь реабилитировать свое ’видение со стороны’
Займитесь лучше привычными для Вас вещами,вышеизложенные слишком для Вас сложны
mary787• 03 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
другого от Вас я и не ожидала)))))))))
Alena_Kunica_• 03 марта 2013
Ответ дляmary787
другого от Вас я и не ожидала)))))))))
Рада,что оправдала Ваши надежды
mary787• 03 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите??? То советуете поискать инфо про диагностику, то осуждаете за это)))) думаю, не кажется))) Ваша позиция мне ясна: оскорблять, если у кого-то другое мнение, и ’сьежать’ и хамить, когда нечего сказать))). Для особо грамотных особ, не способных различать КД от томографа, и делающих громкие выводы на пустом месте, опираясь на чье-то ГРАМОТНОЕ мнение повторюсь, мне с Вами не о чем беседовать. Сначала раздули слона из нечего, а потом еще и упрекаете. Ну да, нападение - лучшый метод защиты. Всего доброго!
mary787• 03 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Рада,что оправдала Ваши надежды
mary787• 03 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Рада,что оправдала Ваши надежды
не надежды, а предположение)

Alena_Kunica_• 03 марта 2013
Ответ дляmary787
Мне с Вами уже давно не о чем беседовать,так как привыкла беседы вести с грамотными людьми,так что,простите,а насчет нападения и хамства - у Вас паранойя,Вы мне абсолютно безразличны,чтоб я на Вас нападала,слава Богу меня окружают люди,которые мне приятны в общении и подходят по интеллекту,чего,и Вам желаю)))
Кстати,КД от томографа я отлично отличаю,так как работала с этими Д.А.,а вот вы не отличите их от ПК и микроволновки,еще и возмущаетесь,вот и демонстрируете свое вежливое общение и осознанность во всех вопросах мира сего
Alena_Kunica_• 03 марта 2013
Ответ дляmary787
не надежды, а предположение)
Все равно рада,Вам же так сложно угодить,а тут таки вышло
mary787• 04 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
оно и видно (и про интеллект, и про познания Ваши, и про воспитанность))).
90x60x90• 04 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
да уж, ну и хамство!!!!!)))))
Alena_Kunica_• 04 марта 2013
Ответ дляmary787
Мне кажется у Вас бревно в глазу,которое Вы не замечаете
Alena_Kunica_• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
да уж, ну и хамство!!!!!)))))
Не то слово,обхамила как могла
Цветок Мира• 04 марта 2013
Ответ дляmary787
М-да... культура общения в нашей стране на высшем уровне (как впрочем и медицина). Вот так всегда, хочешь как лучше, в итоге кроме хамства ничего не услышишь, да еще и припишут тебе ложные мотивы и действия. Да и как человек, уважающий медицину и пытающийся переубедить другого в неправоте может ’клеймить’ книгу, даже не ознакомившись о чем она и кто ее автор? Так как автор вышенаписанных реплик считает, что только его мнение истиноверное и уверен, что он ошибаться не может, этот пост обращен к здравомыслящим людям, задумывающихся о положении вещей в наше время. Я конечно понимаю, что слова мамочки с форума имеют меньшую силу, чем ’многолетний опыт работников медицины’, но! статистику никто не отменял! Вы когда-нибудь задумывались о том, почему все больше людей разуверивается в аллопатической медицине? почему болезни и смерть молодеют, несмотря на развитие в медицине? Почему в нашей стране (да и не только) врачи продолжают назначать лекарства, запрещенные в нормальных развитых странах? Короче, я понимаю, что это немного не теме, поэтому продолжать смысла не вижу. Но даже если хотя бы один человек об этом задумается и сделает правильные выводы, я потратила свое время не зря.
Не согласна с вами,мне говорил мой узист что даже ето обследование не стоит делать так часто как советует гинеколог мой из=за вреда ребенку