Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2014

Ваше мнение. Зависит ли успешность мужчины от его спутницы жизни?

Моя начальница (жена бизнесмена) перечитала много книг, общалась с разнымми тренерами (по бизнесу и пр) и уверенна что успех мужчины напрямую зависит от его супруги (конечно же если он не алкаш или тп)..
Вы согласны с такой точкой зрения?
Дея Торис• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Все, чего добился мой муж - это МОЯ заслуга. И он сам это неоднократно говорил и понимает. Почему вы думаете, что это не так?)))
тогда получается что сам по себе муж ничтожество.

автор Ацетилсалициловая кислота • 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не старайтесь обьяснить, каждый к этому должен сам дойти)
Ответ дляДея Торис
Не преувеличивайте
Дея Торис• 08 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не преувеличивайте
ни в коем случае. но так оно получается.
Ответ дляДея Торис
Один из любимых анекдотов

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?» – и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом».
Дея Торис• 08 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Один из любимых анекдотов

дадада
думайте так как позволяет Ваша гордыня)
После 18• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну как. Иногда беру шантажом и слезами, мол - ах, смотрю я на Костю, и дом полная чаша, и машину вторую купили... Милый, ну ведь и ты так можешь, что же не делаешь? Ты что, не любишь нас с сыном? Не желаешь нам счастья? Неужели ты хочешь, чтобы твой сын нуждался?
Женская хитрость, девочки!;)
да какая Это хитрость)) я как то сказала,что у подруги муж машину купил. ПРосто как факт. Так как разошелся, что мол чего я его сравниваю. Вот он меня не сравнивает ни с кем, потому что любит. Так что с моим эти хитрости не проходят.
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Ну. Вообщем-то... Да. Можно и так сказать, хоть и грубо.
Дея Торис• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
надеюсь Ваш муж это прочитает)

Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
надеюсь Ваш муж это прочитает)
У него нет на это времени. Он много работает. На работе, которую я ему же и нашла)))
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Более того, я вам честно скажу - я именно поэтому за него и вышла. Ибо из него вполне можно ’слепить’ то, что нужно.
gloriya8305• 08 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Один из любимых анекдотов

красиво
gloriya8305• 08 декабря 2014
А я так думаю, только когда встречаются двое стоящих получается хорошая семья с нормальным уровнем, иначе, ну если совсем не то пальто, то или не встретятся для семьи, либо разведутся.
Дея Торис• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне повезло, мне не нужно ничего лепить из своего партнера.
я сразу встретила цельную и взрослую личность.
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Вам повезло, но мужчины в 22-25 лет обычно, еще не такие ’цельные’. А в 30 уже поголовно женаты))) Так что я уж из хорошего материала что-нибудь стоящее ’слеплю’, чем быду из остатков выбирать.
gloriya8305• 08 декабря 2014
А мне приятно было, когда друзья мужа так думают и говорят, это приятно очень. Хотя он сам молодец. Просто помнят его До и со мной.
Мусик Пусик• 08 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Тю у вас какие то крайности
Гуру троллинга• 08 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
И мне повезло
Сфера влияния• 08 декабря 2014
не знаю девочки , я и так и сяк пляшу возле своего и дифирамбы пою , а толку О . я уже в отчаяние впала , боюсь что он так никуда дальше дивана не двинется .
пришла к выводу что располагать на него как мужчину не могу , все на себя да на себя

Сфера влияния• 08 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Один из любимых анекдотов

ага ,только теперь этому ’президенту’ жена сделавшая его таким не нужна , недавно статью об их отношениях читала .
ГендиреХтор• 08 декабря 2014
Процентов на 50, от женщины.