Принцепесочка• 08 декабря 2014

Девченки,кто-то брал в атб одеяла за 159грн?

интересуют отзывы. Написано красиво и легкое,а в быту как?
Директор Пляжа• 08 декабря 2014
я не верю в одеяло за 159грн

очки_ннадо• 08 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я не верю в одеяло за 159грн
думаете под ним холодно? скорее парко
Директор Пляжа• 08 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
думаете под ним холодно? скорее парко
дело не в тепле, а в качестве материаламое мнение
очки_ннадо• 08 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
сплю под одеялом от руно ’дачное’ за 119 грн из Ашана..естественно что на синтетику я натянула хлопковый пододеяльник, вполне комфортно, и жарко так же как и под пуховым
к.Буланова• 08 декабря 2014
у нас такое, но я его брала, как покрывало на кровать детскую. Если использовать, как одеяло, то летом
lia256• 08 декабря 2014
Брала в атб в том году за 169, в этом стоит 249, зима-лето, ткань сверху какаято белая синтетика на кнопках, очень теплое, надела на него хороший пододеяльник и довольна
ЗдесяЯ• 10 декабря 2014
Купите лучше за 300грн от тепа тот же - http://postelnoe-internet.com.ua/odeyala/bamboo-mi...
Синтетикой пользоваться - это себя и свое здоровье не уважать..

автор Принцепесочка • 12 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо
zoika1984• 14 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
спасибо
очень классные одеяла(почитайте отзывы) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7994557.html
И цена всего 179 грн