А я на шпагате• 08 декабря 2014

Посоветуйте утюжок для волос+термозащита для волос

Хочу купить для себя утюжок, использовать хочу для завивки и выравнивания волос, насадки для гофре не нужны. Девочки, какой лучше взять? И какую термозащиту выбрать?
Зубная фея• 08 декабря 2014
для меня нет лучше утюжка, чем GA.MA

Зубная фея• 08 декабря 2014
с турмалином
Семенна Семеныч• 08 декабря 2014
смотря как часто собираетесь пользоваться.
Жаклин• 08 декабря 2014
У меня гама с турмал.пластинами и этой же фирмы термозащита.
автор А я на шпагате • 08 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Думаю пару раз в неделю, волосы жалко)
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2014
я одно время довыравнивалась_волосы так спалила шо ой ой ой_ели отрастила тот ужас утюжок наверное Бейбилис, а термо у меня сейчас ga ma отаке короче http://www.gama.in.ua/katalog/kategorii/aksessuary...
Ответ дляЗубная фея
для меня нет лучше утюжка, чем GA.MA

Жаклин• 08 декабря 2014
Я пользуюсь 3 р в неделю утюжком на протяжении 3 лет и всё с волосами о.к, главное защитой пользоватся...
hairdress• 08 декабря 2014
если выбирать из профессиональной линейки, то лучшие утюжки у Га.Ма (бывают с разным покрытием, с терморегулятором или без него в зависимости от серии).
и термозащита Га.Ма тоже отличная (не утяжеляет и не жирнит волосы)
Faithless• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888310.html