Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2014
Кто с Атёртемовска, подскажите.
Знакомый сегодня поехал в зону АТО, город Артемовск. Девочки, как там обстоят дела? Стреляют или тихо?
Обнемашечка• 08 декабря 2014
артемовск какой обл? артемовск донецкой обл - не в зоне ато, там все тихо
Папобус• 08 декабря 2014
тихо???приезжайте, будем вместе наслаждаться! вчера лупили до ночи, из пригорода по Горловке и обратно. и, кстати, Артемовск считается зоной АТО
Плакат с автографом зимы
• 08 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Ужас какой. Я знаю что Артемовск, относиться к зоне АТО. Знакомого туда отправили.
Плакат с автографом зимы
• 08 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Спасибо)
Плакат с автографом зимы
• 08 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
в Артёмовске АТО нет)
как раз он относиться к зоне АТО
бубочка_202• 08 декабря 2014
Артемовск, конечно же, зона АТО. Просто боевых действий здесь нет.
И кстати, для несведущих, некоторые города Харьковской обл. также относятся к зоне АТО.