Блондинка в Законе• 08 декабря 2014
Как думаете такое можно продавать?
Возникла в голове идея сделать своими руками что то к Новогодним праздникам, елочки из конфет, шампанское в виде елочки из конфет. одну сделала и думаю может попробовать продавать? хоть детишкам заработать на скромные подарки. как думаете стоит попробовать?
ДаЗдраПерма• 08 декабря 2014
это не оригинально, а очень просто, поэтому не вижу смысла такое покупать
Неправдиша• 08 декабря 2014
не знаю,как по мне,такое может сделать каждый.Что-то оригинальнее хочется)
Жена миллионера• 08 декабря 2014
А как Вы его пересылать будете, оно же развалится. Сейчас есть в инт-нете, я тоже в прошлом году сама с детьми делала, забавно. Но про продажу не думала. Думаю доступно всем сделать самим. Я бы не покупала. Моё мнение.
буреЛОМКА• 08 декабря 2014
Автор, попробуйте, конечно. Но я бы не купила такое.
Как по мне, слишком по- домашнему она выглядит. Такие поделки приятно делать своими руками в семейном кругу, а не покупать готовые. Извините, такое мое мнение.
Тамбовский мел• 08 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ПАСИБО ВСЕМ! ПРИМУ ВО ВНИМАНИЕ.
я в прошлом году делала к Николайчику и НГ похожие елочки, шампанское и ананасы из конфет. но в этом не буду. времени много занимает, заработка мало. Разве что своим на подарки. обычно все довольны. У меня городок маленький и много денег не попросишь, а пересылать все-таки страшно. но Вы развивайтесь, у Вас хорошо получается. и все-таки попробуйте предложить - возможно и получится ) успехов.
Блондинка в Законе
• 08 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
спасибо вам за поддержку. я думаю подругу попросить выставить у нее в магазине. там посмотрим.
Блондинка в Законе
• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Да точно такие делаю просто фото нет, я отнесла на презент и не сфоткала :(
Тамбовский мел• 08 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Отличная идея. попробовать в любом случае стоит.