Воленс-неволенс• 08 декабря 2014

миксер. какой у вас?

не могу определиться с миксером. какие у вас? напишите плюсы и минусы
спс
Майданщица• 08 декабря 2014
зелмер
Неугомонная• 08 декабря 2014
даже не помню.какой то самый обычно.практически не пользуюсь.
Чики-брык• 08 декабря 2014
тефаль, мой любимый
http://comfy.ua/mikser-tefal-8143.html
Черепаха Тортила• 08 декабря 2014
зелмер с чашей.
Люблю порядок• 08 декабря 2014
У нас Бош вот такой http://tt.ua/bosch-mfq-4020
В такой расцветке эта модель самая дорогая, есть в других немного дешевле.
Люблю Украину• 08 декабря 2014
Есть ручной погружной Браун,мощность слабовата.Есть пластиковые детали,сломала при нарезка фарша.Муж починил,но пока работает.Второй стационарный Кенвуд кухонная машина,2 года назад за 4000 грн брали,очень довольна.Есть мясорубка хорошая,миксер,2 соковыжималки и блендер стеклянный.Миксер работает почти ежедневно,часто пеку и фарш замешиваю.Блендер есть старый,то этим ещё не пользовались.Места немного занимает,из недостатков,то мне не нравится что когда мясорубкой пользуясь,то немного затевает сок в место соединения, но на работу это не влияет,посмотрю как с годами будет.А так то одни плюсы.Классно что металл,а не пластик как в Бог,хотя изначально очень хотела Бош комбайн,а в сравнении они даже рядом не стоят!
автор Воленс-неволенс • 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ого у него даже шарики на венчиках реально лучше взбивает?
Люблю порядок• 08 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Сливки не пробовала, белки супер!
Королева спама• 08 декабря 2014
Зелмер