Бабочки в моём животе• 08 декабря 2014

Международный обмен

Кто участвует в международном обмене? вам пришли адреса для отправки?
Живчик-счастливчик• 08 декабря 2014
Неприйшов

Зам Ам• 08 декабря 2014
нет.
ИМХОля• 08 декабря 2014
А что за обмен?Я тоже хочу!!!
автор Бабочки в моём животе • 08 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
А что за обмен?Я тоже хочу!!!
ссылку сейчас не найду. может девчонки помогут. пишешь свой адрес и ждёшь, когда тебе пришлют адрес твоего одариваемого со всего мира
ИМХОля• 08 декабря 2014
Не поняла,они мне шлют а я им что-ли?так пересылка ж дорого получиться,вдруг там окажется какая-то туфта
Бывает и такое• 08 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
вообще то такие обмены рассчитаны на порядочность :)
И то что вам туфта, другому будет отличным подарком)))
с таким настроем вам лучше не участвовать однозначно :)
Я когда в подобные игры играла, сразу готовила себя к тому, что может прийти то,что мне не понравится. лучше потом обрадоваться, чем расстроиться :)
Ответ дляИМХОля
да, но мне важен сам процесс. отправить что-то человеку, который за сотни км от меня, который может не знать моего языка...мне нравится идея. я не сколько жду подарка, сколько хочу сама отправить:)

ИМХОля• 08 декабря 2014
А где этот обмен дайте ссыль кто-то:)