Аноним• 14 февраля 2013

Смотрели "Пусть говорят" сейчас?

Как впечатления?
Yulyasha81• 14 февраля 2013
А что там?

Аноним• 14 февраля 2013
Суть знаю))
Расскажите в двух словах чем закончилось?
Аноним• 14 февраля 2013
смотрели. внесли разруху в две семьи. зачем...
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Суть знаю))
Как-то прямо впечатлилась я...Ну мама Саши ( не настоящая), хотя бы голову повернула на Славика, все-равно же думала наверное , что возможно это и её сын. А Саша - сначала вроде нормальный мужик, а потом мама дорогая...к нему мать подошла, а он и вставать не захотел, пока ему не сказали - будь мужчиной, встань! Вобщем вроде-бы все хорошо, вроде бы будут дружить, но у меня большие сомнения...
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляbubon86
А я вот так не думаю...Это же жить не дает, зная, что у тебя есть твой родной ребенок!
ОЛЬГА 2012• 14 февраля 2013
Смотрела еще в обед.
Жалко мне черненького парня, мне очень не понравилось, как его мама (толстенькая) сказала, что ему он маму не любит, ему только наследство надо.
Мне кажется, она лукавит и не любит его как сына, а относится у нему, как к подкидышу, уже давно
А черная мама более адекватная
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Смотрела еще в обед.
А черная мама более адекватная
И нам он показался совсем не нужным никому. Конечно это не совсем так, но с первого взгляда так. Хотя мне кажется он еще тот кадр - на алкоголика смахивает.. Черненькая адекватная, но такая ж сильнючая, слезинка не выкатилась. А папаня такой мужичок хороший.

Аноним• 14 февраля 2013
Хотелось,чтобы все у них было хорошо.А вообще, не дай Бог никому.Вырастить сына и узнать,что где-то есть родной,твоя кровиночка.Просто чья-то халатность разрушает судьбы.И все-таки,немножко лукавит темненькая мама-просто, она бы никогда не решилась разыскивать родного сына.Сомнения, небось закрадывались.Факт- то налицо.
ОЛЬГА 2012• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плакала и черная маленько. Не, не думаю, что прям запойный, скорей любитель. У него второй брак, может, прошлая жена доводила... Хз
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может быть, тем более потом так бойко начала рассказывать, что был черненький, а потом смотрю - беленького принесли...
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а тот уже не кровиночка получается??? ммм... круто выходит. хорошая мама. она ж его как родного растила. а вот ее настоящий сын как раз и повел себя, как мужик! для него мама - это его мама. а не чужая тетя с соседнего дивана. я бы тоже так поступила. да она меня вырастила! это моя МАМА!
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляbubon86
А родная не бросила, а их разлучили...
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А родная не бросила, а их разлучили...
да я ж не говорю, что бросила. ну вот представьте, что ваша мама, это не мама. а вас перепутали. вы кинетесь в объятия чужой женщины? вашей биологической мамы?
мне она как мать совершенно не понятна, растила же того темного парня (не помню имени), как своего. а теперь что? не нужен? не сын? фу!