Что-то не спится• 08 декабря 2014
Это один и тот же человек?
Да простит меня девушка с ф.3, но это в ее защиту! Сравните ф.1,2 с ф.3
Результат:
вже голосів:
78 (56.93%)
нет, это разные люди
59 (43.07%)
да, на фото 1,2,3 один и тот же
Что-то не спится
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Тебя это гребёт?
о, наркеты заглянули на огонек
Люблю Жизнь• 08 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
я тоже не пью.. и все говорят, что это я больная или..
у меня спрашиваю не беременна ли, а потом ’зашилась да?’ всегда улыбаюсь, ничего не говорю. Просто не люблю алкоголь вообще, мне без него хорошо)
Что-то не спится
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Тебя это гребёт?
сказали же - к...проктологу!
Фиктивная• 08 декабря 2014
Похожи. и если верить соц. сетям, ее муж и, возможно она, живут в Харькове и они явно сепаратисты.
Что-то не спится
• 08 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
о, значит не все мозги выширяли. Марш в другую тему!
Фиктивная• 08 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а че кипятитесь? что есть то есть... он поддерживает россию. Если не сепар, то кто он? В Украине поддерживают Украину,а не страну агрессора. Та..было бы чего с вами тут на эту тему общаться.
По теме вашего вопроса ответила, но смысл вашего вопроса не понятен.
Любавишна• 08 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
о, наркеты заглянули на огонек
Так и хочется спросить словами Ф.Раневской СЛОЖНО ЛИ ВАМ ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОВ?
Что-то не спится
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
...И КИНОКРИТИКИ С ЛИТЕРАТУРОВЕДАМИ ТУТ КАК ТУТ
Любавишна• 08 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
сказали же - к...проктологу!
Кто сказал -ЖОПА?
Что-то не спится
• 08 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
...ТА НУ НАФИГ, НЕ ОБОБЩАЙТЕ, ТОТАЛЬНОЕ БЕЗУМИЕ НАБЛЮДАЕТСЯ, КОНЕЧНО, НО НЕ У ВСЕХ. ОБРАЩАЮТ ВЗОР В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ОТ ВРАГА СТОРОНУ, А ОН В ТЫЛУ НА САМОМ ДЕЛЕ, У КАБІНЕТАХ - СХЕМА РАБОТАЕТ! марш в другую тему!