MargaritkaUA• 08 декабря 2014

Знаменитый "сердитый кот" заработал 100 миллионов долларов

Необычный питомец с неприветливым взглядом заработал уже 100 миллионов долларов - животное стало героем кинофильмов, музыкальных клипов и звездой телешоу по всему миру. Но после всего этого кошка не стала выглядеть счастливее, в отличие от ее хозяйки :)))))

Хозяйка животного, Табата Бундесен, до сих не может прийти в себя от популярности своей питомицы. "После первого же появления моей кошки в социальных сетях я могла больше не работать официанткой - мой телефон просто разрывался от звонков фанатов. Ее (Тартар) просто не остановить", - рассказала Табата в интервью британскому изданию The Mirror.

Харизматичная кошка уже снялась во многих рекламных роликах, стала героиней нескольких книг и бесчисленных сувениров по всему миру. Годовой заработок "Грампи" превысил гонорары таких звезд, как Мэтт Дэймон, Мэттью Макконахи, Николь Кидман и Кэмерон Диаз. Количество фанатов животного перевалило за 1,3 млн человек в Facebook и 111 тысяч фолловеров в Twitter.

PS:
Так что люди берегите котов, может пригодится :) , парочка таких котов и бюджет Украины был бы спасён :)
Кусочек Сыра• 08 декабря 2014
Гремлин.)
Зоя Жорівна• 08 декабря 2014
такая рожица прикольная
VirinS• 08 декабря 2014
обажаю злых котов)
Ежик Хрюха• 08 декабря 2014
клевый кот.