На морозе• 08 декабря 2014

Як захиститись від неадекватного сусіда?

Сьогодні розбив електричний щиток. На нього таке находить - трощить все підряд. Викликали міліцію - міліція провела бесіду і поїхала (при міліції поводився дуже тихенько - наче й не він) - він ломиться в квартиру з погрозами.У мене двоє маленьких дітей - дуже страшно. Порадьте, що робити - сидіти вдома - боюся зустрітися в під´їзді. Носити з собою ніж чи ще щось
МисисПропер• 08 декабря 2014
вызывайте опять милицию, пишите в прокуратуру о бездействии, если он портит имущество, за это как минимум штраф должен быть

пАлАвинкА• 08 декабря 2014
електрошокер
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
пишите видео на телефон и вызывайте милицию
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
електрошокер
купите электрошокер в виде фонарика...

а все угрозы, запись на диктофон и при приезде милиции вещьдок что он угрожает....можете запись ставить в тот момент когда в милицию звонить будете
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2014
У сестры такой был. Ругался по любому поводу, уговаривали, вызывали милицию, ничего, пришел с палкой, побил обивку на двери, угрожал.Сестра от страха выйти боялась.

Как-то скандалил, в дверь тарабанил, а дверь открыл зять, сразу в морду и спустил с лестницы. Сказал, что в следующий раз не на один этаж, а до первого спустит. Как бабка отшептала.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
електрошокер
ни в коем случае. от кривого ломика еще никто не убегал, не дай бог подкараулит из за угла. Агрессия вызывает еще большую агрессию.
Мафиозная• 08 декабря 2014
Автор, а муж ваш где?

inysik1986• 08 декабря 2014
А мужа нет у вас???нужно чтобы его припугнули
автор На морозе • 08 декабря 2014
Ответ дляinysik1986
сусід від нього в 2 рази більший
автор На морозе • 08 декабря 2014
він неадекватний - погроз не боїться - зразу лізе з кулаками
smail75• 08 декабря 2014
Если попортил електросчетчик - напишите жалобу в облэнерго, укажите, что вызывали милицию. Они с радостью и штраф впаяют и денежки с него на ремонт сдерут. Приклейте на дверь наклейку ’находится под видеонаблюдением’.
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
эх и зачем я два института закончил и где мои 90-е. Так и хочется спросить адрес и , что у него есть....