Чумачечая Весна• 08 декабря 2014

Какая кукла лучше Дисней аниматор или Дисней моя первая принцесса?

девочки,кто знает...ребенку 2-х лет какую лучше куклу дарить аниматор или моя первая принцесса?
В чем разница,кроме внешнего вида?
В шоколаде• 08 декабря 2014
Что за первая принцеса?
Аниматор на 2 рано,она тяжёлая, играть неудобно

Бурундучиха• 08 декабря 2014
Аниматор для двухлетки великовата
Lola AG• 08 декабря 2014
Я вот только что получила Первую принцессу клиентскую. Ну незнаю. Мне наши аниматорс милее как-то . А по размеру одинаковые они
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
Что за первая принцеса?
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Аниматор для двухлетки великовата
Спасибо:)
Радостина• 08 декабря 2014
мне Аниматоры лучше, но для 2-х лет рано.
даже в 3 года рано.
где-то от 4-х, не раньше.
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2014
Ответ дляLola AG
Я своей доче тоже аниматоры Эльзу взяла,а покрестнице первую принцессу..вот теперь думаю наверное зря..может и правда маленькая еще..и нужно продавать:(

автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
даже в 3 года рано.
где-то от 4-х, не раньше.
Аниматора доче взяла..ей 6:)
Думала покрестнице куклу..но видно не угадала.
Спасибочки
luda14• 08 декабря 2014
Сегодня ариель на амазон 10$
Идёт акция

Моя первая принцесса. Мне они брльшеинравятся, улыбки, не корчат рожиц
Lola AG• 08 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Она чуть легче (принцесса), вот сейчас взвешивала, 630 грамм рапунцель (а аниматорс 1 кг весит). Как по мне то отличный подарок, если и не сразу, то она быстро до него дорастет, а пока мама поиграет ))
Lola AG• 08 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Аниматора доче взяла..ей 6:)
Спасибочки
да ничего не зря, правда, потом жалеть будете что не подарили, цены будут дальше только выше
У меня старшая стала куклами играть года в 3, а младшей 1,5 и она их вовсю таскает и аниматорс тоже
luda14• 08 декабря 2014
Вот 10$
Ь http://www.amazon.com/dp/B00IO1HMF8/ref=gb1h_img_m...
luda14• 08 декабря 2014
Ответ дляLola AG
Не. Это в этом году ниже, та прошлогодняя в золотом платье Бель -800 грам
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2014
Ответ дляluda14
Сегодня ариель на амазон 10$
Идёт акция

Ничего себе 10 баксов..я думала 11,25 максимум.заказала :(
Мне для маленькой принцесса тоже показалась лучше..короче запуталась
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2014
Ответ дляLola AG
Спасибо,Вы меня успокоили:(.Что то я паниковать начала..и правда..вырастет и будет играть:)))
Отвечаю всем• 09 декабря 2014
Лично мне в Аниматорс одни нравятся, в Тоддлер Принцессах другие. К примеру, Рапунцель мне из Тоддлеров по душе, а вот Ариэль и Динь-Динь из Аниматоров. Мерида у меня из Аниматоров, а Золушка нравится больше в Тоддлер Принцессах. Каждому свое ))) А играть ими отлично и в 2 годика. Моя малышка с 1,5 лет понемногу играет с нашей Меридой. Просто это не кукла, которая с ней 24 часа в сутки, а кукла, с которой она пока играет только, когда мы ее достаем с полочки.