Вкаблучках• 08 декабря 2014
Ребенок ест ночью в 1 год
Девочки, вы кормите своих годовасиков ночью? Интересуют только детки на ИВ. Или ребеночек ужинает и уже до утра( завтрака) ничего не ест? Пьет ли ребеночек ночью? Что? И сколько?
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2014
Все зависит от ребенка,кто то не пьет не ест,кто то и пьет и ест,в 1,5 точно помню давала смесь 1раз за ночь,с 1.8 каша на ночь обязательно что бы не поела на ужин.
Я Главная• 08 декабря 2014
Мой в год сам перестал просыпать ночью что бы покушать.Смесь утром и на ночь.
Вкаблучках
• 08 декабря 2014
Мой сынок( год и месяц) ест кашу перед сном( около 21.30), утром кашу с пюре фруктовым( около 9.30-10.00) и еще ночью( около 4-5 утра) выпивает гр 170-200 смеси. Ну и компотик пару раз за ночь. Вот думаю, не много ли?
Стервочка• 08 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
от компотика по ночам зубы портятся, воду давайте.