Выступаю Я.• 09 декабря 2014

я шопоголик. как излечиться?

natawa23• 09 декабря 2014
Это не изличимо

Сам себе Петросян• 09 декабря 2014
Скоро Яценюк вас излечит.
бресточка• 09 декабря 2014
Значит все хорошо и есть денюжки ;)
Запыхалась• 09 декабря 2014
Сестра!!! Я при таких приступах покупаю хотя бы продукты.
Утренняя зорька• 09 декабря 2014
Я такая же. Мой любимый анонимный ник здесь - Оно Само Купилось.
Дайте подуться• 09 декабря 2014
никак, я тоже .....
Утренняя зорька• 09 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
...Вы ещё здесь?? А ну-ка к Коню бегом)
Единая страна!• 09 декабря 2014
Забеременеть и родить двойню-времени на шопоголизм не останется,ну или останется очень мало-бывают срывы когда в город выберусь или в интернет_)
А вр время беременности тоже мало чего покупала)
Риелтор• 09 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
...Вы ещё здесь?? А ну-ка к Коню бегом)

автор Выступаю Я. • 09 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
с продуктами ’не катит’(морозилка забита до отказа+все остальное -затарилась ’ по полной’)...а вот со шмотками-просто беда
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2014
Девочки,я сама такая была!!! Это реально-болезнь. Нашла выход-сейчас занимаюсь торговлей. 4-й год пошёл. Всякими брендами, обувью,сумками. СТОЛЬКО насмотрелась...и поверьте-реально излечилась! Уже не нужно! Столько товара получаю,что уже
Запыхалась• 09 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
...Вы ещё здесь?? А ну-ка к Коню бегом)
Вы жестокая. Я к нему только с подарками. Снова шопоголизм.
Запыхалась• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
Неее, с морозилки еще надо разморозить и придумать, что бы эдакого приготовить. То ли дело отдел готовой кулинарии в супермаркете.
Непогодка• 09 декабря 2014
я просто реально начала подсчитывать сколько в доме бесполезных вещей, одежды и сколько это стоит - пришла в ужас, решила рационально тратить деньги...
автор Выступаю Я. • 09 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
у меня с точность ’ до наоборот’-заболела только когда родила(не двойню:) теперь одеваю и обуваю ребенка со скоростью звука,надо оно ему или нет,есть вещи одетые один-два раза
Утренняя зорька• 09 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Ой, не ешьте эту каку( вредная и не гигиенично это.
автор Выступаю Я. • 09 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
я тоже считала-ужасалась,решала и...продолжала
Утренняя зорька• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
Я так же. Младшему 2 года, а у него уже до школы гардероб полон.
Почемучечка• 09 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Скоро Яценюк вас излечит.
могилкой?

автор Выступаю Я. • 09 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вот-вот,моя ситуация
Почемучечка• 09 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
отдайте мне бесполезное
Виктория1677• 09 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
не поможет - у меня двое. Покупаю еще больше чем жила без них - и все мне надо.. Муж тихонько офигивает. И лишь иногда спрашивает где я деньги беру???
Залетная Я тут• 09 декабря 2014
Когда не будет денег ,чтоб хотя б нормально кушать и купить ребенку необходимое тогда и шопинга не захочеться
автор Выступаю Я. • 09 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
да,я с Вами полностью согласна,но у меня особый вид болезни-интернетный...по магазинам я хожу редко,но по сайтам(ночью)...
Цветочница• 09 декабря 2014
Меня зовут Оля. Я шопоголик !!!
автор Выступаю Я. • 09 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Меня зовут Оля. Я шопоголик !!!
интересно,есть ли анонимное общество шопоголиков?
Капитанша• 09 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ха) я посредник. Такой иммунитетище выработала к покупкам, что на 5-х хватит
Цветочница• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
думала курс доллар немного меня подлечит, а нет.... даже наоборот ))
автор Выступаю Я. • 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
поделитесь опытом
Сорока-ворона• 09 декабря 2014
Привет я тоже шопоголик, у меня тоже особенный вид шопоголизма, покупаю все в интернете ВСЕ даже то что проше купить магазине!