sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Молочные продукты
noavatar
Hamomilla• 15 февраля 2013

Какое молоко-кефир покупаете детям? отравилась Темой

Я однажды сильно отравилась детским сырком "Тема", перед этим от этого же сырка пострадали дети моего сотрудника на работе, несколько дней провели в больнице.
 
Возможно, просто сделали такую партию, но после того случая я боюсь покупать не то что детские, даже взрослые молочные продукты.

Вопрос: молоко/кефир   какой марки покупаете детям?
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_175
Тра Ля Ля• 24 декабря 2013
31
Ответ дляAngely
это лично ваше мнение. если бы у меня была корова я бы обязательно давала ребенку молоко домашнее а извините брать у перекупщиков молоко это бред. да и кипячением не уберешь болячки из молока, а справку покупают за деньги даже не смотря на корову. я беру только детское молоко для ребенка, у них свои хозяйства, коровы пасутся в чистой зоне и натуральными кормами (сама была на экскурсии на таком хозяйстве) не зря такое молоко в 2 раза дороже любого полиэтиленового. не знаю что там в полиэтилене которое киснет на глазах я такое не беру вообще но в тетрапак хорошего производителя да еще и детское отличное чистое молоко. но каждому действительно свое.
Вот и травитесь на здоровье сколько влезет...:-)
С новым годом!!!!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff