Я однажды сильно отравилась детским сырком "Тема", перед этим от этого же сырка пострадали дети моего сотрудника на работе, несколько дней провели в больнице.
Возможно, просто сделали такую партию, но после того случая я боюсь покупать не то что детские, даже взрослые молочные продукты.
Вопрос: молоко/кефир какой марки покупаете детям?
Тра Ля Ля• 24 декабря 2013
Ответ дляAngely
это лично ваше мнение. если бы у меня была корова я бы обязательно давала ребенку молоко домашнее а извините брать у перекупщиков молоко это бред. да и кипячением не уберешь болячки из молока, а справку покупают за деньги даже не смотря на корову. я беру только детское молоко для ребенка, у них свои хозяйства, коровы пасутся в чистой зоне и натуральными кормами (сама была на экскурсии на таком хозяйстве) не зря такое молоко в 2 раза дороже любого полиэтиленового. не знаю что там в полиэтилене которое киснет на глазах я такое не беру вообще но в тетрапак хорошего производителя да еще и детское отличное чистое молоко. но каждому действительно свое.
Вот и травитесь на здоровье сколько влезет...:-)
С новым годом!!!!