Угадайс• 09 декабря 2014
Новогодний утренник Киев
Мамочки из Киева, подскажите пожалуйста где будут проходить утренники для деток.
Так чтобы они хороводы водили, песенки пели, конкурсы разные...
Мы уже взяли билеты на фикси шоу. но мы такие непоседы (3,5 годика), что нам нужно именно вокруг елочки порезвиться, обыскала все что удалось выудить из интернета, ну не выдает просто елку
сектантка• 09 декабря 2014
дворец пионеров.
представление так себе, а вот до представления и танцы, и конкурсы - мне больше понравилось чем во дворце украина)
Угадайс
• 09 декабря 2014
Ответ длясектантка
дворец пионеров.
не совсем ориентируюсь где это)))
Киевский Дворец детей и юношества - ул. Ивана Мазепы, 13
Это он?
сектантка• 09 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
не совсем ориентируюсь где это)))
Это он?
да)
Звезда в шоке• 09 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Тут уже девочка полный список выкладывала с ценами. Поищите.
когда? Ссылку можно? Или как тема называлась?
Угадайс
• 09 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А вообще полная афиша - тут
Но там именно разные представления с сидением в зале, а я хочу именно с хороводами вокруг елочки. как в моем детстве было
Мейк-ап форева• 09 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Мне кажется, такое возможно только на какой-то ’корпоративной’ елке или в каком-то детском клубе - ищите по детским школам, клубам, развивалкам...
Угадайс
• 09 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
не смогла найти(( поэтому обратилась к мамочкам, возможно кто-то подскажет именно такой вариант. На представление у нас уже есть билетики, но мне кажется что он и 30 минут не высидит на нем ((
Мейк-ап форева• 09 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Типа такого
Угадайс
• 09 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Типа такого
Да именно такого плана я хочу что то))) спасибо возьму на заметочку
Одноклассница• 09 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
там прошлогодняя зазывалка....
Угадайс
• 09 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
там прошлогодняя зазывалка....
даже на год не обратила внимания((( спасибо
может в этом году тоже устраивают аналогичное что нибудь
Мейк-ап форева• 09 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Да, у них есть и в этом году - смотрите на сайте
Угадайс
• 09 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Прозвонила их, да действительно в этом году будет такая елочка.
Кому интересно: продолжительность примерно 1.20 час
потом компотик с печеньками, фото и т.д. в стоимость включен сладкий подарок от деда мороза.
Сменная обувь обязательна, ребенка лучше одевать чтобы ему было комфортно двигаться. если есть костюмчик - замечательно)))
В помещении тепло