bafusy• 15 февраля 2013

Помощь семье

Здравствуйте дорогие мамочки!
Я мама двоих детей:мальчик 3,5года и девочка 7месяцев.У нас сейчас в семье трудные времена.
Очень вас прошу,помочь нам продержатся! Нам нужны:всесезонная обувь,летняя коляска,памперсы 3,4,игрушки,лекарства(от кашля,насморка,для горла,любые противовирусные).Очень прошу помочь продуктами(для себя ничего не прошу,только для деток).Старший ест уже все,а младшей даю быстрорастворимые кашки молочн.и без.Поверьте,мне очень стыдно,но пршу меня понять как мать.Если ваше сердце расположено нам помочь-мы с большой благодарнностью примем вашу помощь! Прошу,не проходите мимо!Отзовитесь!
Спасибо за внимание!Дай Бог вам и вашим деткам здоровья,счастья и никогда не знать нужды!
Если кто захочет помочь гривной,напишу номер карты.
ursula• 15 февраля 2013
Девушка, что за бред??
Все Ваши темки и объявки от 3-го лица.
Это раз!
Второе, по сведетельству о рождении ребенку - 6 месяцев.
А Вы просите...
Цитирую...
Девочка 1 годик.Нужен деми и зимний комбезы,обувь,свитерки,памперсы 4,4+,летняя коляска(очень),поильник,бутылочка,детские растворимые кашки в коробках или пакетах(молочные и без).

Аноним• 15 февраля 2013
в Запорожье нет никакой работы????????? А за интернет есть чем платить?
Аноним• 15 февраля 2013
РАЗВОД!!! Девочки ЖАЛУЕМСЯ!!!
coloritka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а не хотите РЕАЛЬНО нуждающимся людям помогать?
Круто, муж не работает...та за 2 месяца хоть какую-то работу найти МОЖНО! Конечно, многие НЕ ХОТЯТ пойти за тысячу две работать, лучше вообще дома сидеть, чем так мало

Сколько деток больных и реально ОДИНОКИХ мам с больными детьми, которые не могут пойти на работу, а тут и муж есть...хороший, не пьющий, не курящий ХИТРЫЕ!!!
Работу можно найти однозначно, самую простую: грузчик, дворник, продавец газет и т.д., нужно просто хотеть. Конечно 955 грн. это не деньги для двоих детей, но все же.
ursula• 15 февраля 2013
А эту фразу Вы тоже про себя???

Семья будет благодарна за любую вещевую,или продуктовую помощь.
Большая просьба-не присылайте то что уже можно пустить только на тряпки(не обижайте людей).
Аноним• 15 февраля 2013
ну что же вы автор. раскусили за пол часа, у нас таланты по пол года за нос форумчанок водят
coloritka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

JustAGame• 15 февраля 2013
Здраствуйте Девочки. Извините за резкость, но Автор Вы в своем уме? Вас с мужем Двое!!! Вы достаточно молоды и здоровы, чтобы сделать и родить 2ух детей!!!!У Вас есть голова, руки и ноги, чтобы заработать!!!Просить помощи у людей-это последнее дело!!! О себе- я мама особого ребенка, муж ушел, постоянные больницы и ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Но я не просила, сжала зубы- пошла подрабатывать сначало промоутером, потом как стало туго- пошла работать ночным продавцом. Так и жила- ночью работа,днем больница, спала 2 часа в сутки, но НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА Просить легше, чем заработать Извините Автор, за резкость, но есть более нуждаюшиеся чем Вы PS : Готовлюсь ловить тапки))
Тимаша• 15 февраля 2013
Я не очень понимаю,если ребёнку сейчас 5 мес. зачем искать обувь на 1,5 годика?Я не однократно собирала вещи для нуждающихся деток,так там мамы просили обувку по сезону.В Вашем случае - это на весну-лето.Вы ведь не знаете как вырастет ножка у ребёнка за год.Зачем тогда обувь на вырост?Проще в сезон попросить.
автор bafusy • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
На нашем сайте существуют определенные Правила для размещения на форуме подобных просьб, они касаются и раздела Советчица, в данный момент правила дорабатываются, цитирую выдержку их Архива Правил:

’Итак, для того, чтобы разместить объявление, содержащее просьбу о помощи на нашем сайте, необходимо указать следующее:

...
2. Для размещения просьбы о помощи многодетным и малообеспеченным семьям необходим документ, подтверждающий статус...
...

...Автор, создающий тему несет ответственность за эту тему, отвечает на вопросы ...

Все анонимные просьбы о материальной помощи, а также топики со ссылками на просьбы о помощи на других сайтах подлежат удалению.

Копирование писем из благотворительного ’спама’, если автор топика лично не знаком с кем-то из просящих, не допускается, такие топики будут удаляться.

...

Участники форума, замеченные в предоставлении информации, которая не соответствует действительности (преднамеренные разводки, попытки заработать на болезни ребенка, сбор денег на несуществующих или ушедших от нас людей и пр.) будут забанены навсегда.

Внимание, название топика должно быть оформлено так:
фамилия имя, возраст, диагноз(можно указывать даты сбора и суммы)

ВАЖНО: Заводить на одного ребенка или взрослого позволяется 1 тему. Темы-повторы будут закрыты. Темы, созданные для отдельного сбора вещей, лекарств и прочего, помимо основной темы со сбором ср-в будут закрыты без предупреждения...’
Удалите пожалуйста мой вопрос и фотографии на тему.Помощь семье.Спасибо.
ursula• 15 февраля 2013
Ответ дляТимаша
Так они и на год вперед работать не собираются!!
Тимаша• 15 февраля 2013
Ответ дляJustAGame
Вы умничка,сил Вам,и здоровья Вам и Вашему малышу.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляbafusy
Так и не увидела ответ на ваш вопрос, Ивановых очень много, вы есть в вконтакте или одноклассниках???
автор bafusy • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляbafusy
Нет
а можно ваш год рождения???
coloritka• 15 февраля 2013
Смотрю автор- мамочка себе шубку вчера прикупила, это при тем, что нечем детей кормить
Birist• 15 февраля 2013
Извините, Автор, а паспорт свой почему не покажете?
Или я не увидела, в каком он посте здесь выложен?
Аноним• 15 февраля 2013
Автор, Вы не обижайтесь на то, что мы так всё расспрашиваем, просто хочется помочь действительно нуждающимся людям
ursula• 15 февраля 2013
Ответ дляbafusy
А что случилось??
Вы против наших вопросов?

Докажите, хоть чем то! И опровергните подозрения!
Иначе все дружно перейдут на Ваши темки на стафе!!!!

JustAGame• 15 февраля 2013
Девочки, кто реально может и хочет помочь- едите в своем городе в Областную детскую больницу, в приемном отделении (неврология, кардиология) разговариваете с врачами и девочками, которые там лежат, и Вы увидите, сколько там достойных девочек, которые боряться за жизнь своих детей,к сожалению часто без помощи мужей и родителей. И они ничего ни просят,ну будут благодарны за помощь. Мы с сыночком так нашли 2ую маму- его крестную Всем мира, любви и здоровья
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Капец, ну развод 100%.
Lady_in-red• 15 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
не, это было год назад
Ятанюша• 15 февраля 2013
Ответ дляJustAGame
+1000
JustAGame• 15 февраля 2013
Ответ дляТимаша
Вы тоже, спасибо Вам огромное за участие в Благотворительности
Тимаша• 15 февраля 2013
Автор,в Ваших обьявлениях,Вы писали,что получили посылки с детской одеждой.принято,фотографировать содержимое посылок рядом с получателем.В данном случае - это Ваши дети.Сделайте фотоотчёт и выставьте в своих обьявлениях,что бы девочки видели.
coloritka• 15 февраля 2013
Ответ дляLady_in-red
не, это было год назад
ааа. сорри
автор bafusy • 15 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Вы что какую шубку.Я их в жизни не носила!
ursula• 15 февраля 2013
Ответ дляbafusy
А это что??
Отличный покупатель! Оперативная оплата, приятно было общаться и сделка прошла отлично!

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
спасибо за шубку!ценой и качеством довольна.подавец очень приятная девушка.все прошло быстро и оперативно.больших вам продаж,и выгодных покупок!всем рекомендую!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Красивая черно-белая шубка 44-46 размера бронь
coloritka• 15 февраля 2013
Ответ дляbafusy
нет, это было год назад, недосмотрела, извините
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляbafusy
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-264426.htm...