Простецкая• 09 декабря 2014

Костюм спайдермена, где купить красивый?

Девочки, помогите, перерыла всю продавалку, но все какое-то косое-кривое, а ребенок заказал Деду Морозу... Где можно купить нормальный костюм спайдермена за вменяемую цену?
orishka• 09 декабря 2014
Есть украинского производства(фото1) и китайского(фото2).
Замеры есть, на разный возраст подходит:)
Украинский по цене 250 грн, китайский 140 грн.
Отправка НП или Интайм по Украине после предоплаты(отправка на след.день после оплаты).

ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляorishka
О...у нас в супермаркете сейчас акция точно как фото 2-45 гр-я своему смотрела...)
malaya_20• 09 декабря 2014
на сайте hm - очень крутой спайдермен я заказала!
автор Простецкая • 09 декабря 2014
Ответ дляorishka
Ну китайский не нравится, а украинский похож на казачка в атласной пижаме, не в обиду Вам:-)
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
украинский как по мне вообще не похож на спайдермена)
автор Простецкая • 09 декабря 2014
Ответ дляmalaya_20
А дайте ссылку, пожалуйста
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2014
У нас такой был HM

malaya_20• 09 декабря 2014
вот такой у нас - ссылку уже не могу найти
orishka• 09 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я в Ашане такой же видела, ткань типа велюра - 145:)
(на Окружной который)

В этих ткань нормальная, я пару лет назад их начала заказывать, еще тогда они были дороже чем 45 даже по опту, так что точно не они.
Но в целом - берите по 45, это карнавалка - на раз одели забыл потом в шкафу все равно:)))
Я своим(только тссс) - сама пытаюсь обычно пошить.
автор Простецкая • 09 декабря 2014
Ответ дляmalaya_20
А он в размер идет? Нам на 122 брать 122-128?
orishka• 09 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
та не, не в обиду:) я же не производитель.У них все комтюмы с такими шароварчиками:) если рост больше - нормально смотрится,если нет - как на фото висят:) я малому в прошлом году Зорро брала - капец, эти шаровары портили все, одел просто черные скинни:) вместо них.
malaya_20• 09 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
да у нас 100 рост
размер 98-104 брала - визуально вроде норм...еще не дарили!
Алинп• 09 декабря 2014
Вот такой красивый, качественный и за вменяемую цену