Курочка• 09 декабря 2014
Очень нужны сушеные грибы
Нужно на праздники купить сушеные грибы,лучше конечно белые.Так как на свят вечер из этих грибов много чего готовлю.У нас их продают только в супермаркетах ,цены бешеные.На сайте посмотрела ,продают ,но тоже очень дорого.
Например 3-х литровую банку белых грибов продают за 160 грн.Знаю на рынках "грибной местности" за такую банку просят 100 грн.Может у кого то есть лишние,я бы купила.
Курочка
• 09 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Я видела,но дорого очень продают.Мне не по карману
Золотая орда• 09 декабря 2014
Могу продать сушенные грибы, измельченные в порошок( грибы польские).
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да... 50 грн за 100 грамм это намного дешевле, чем 160 грн за 3-х литровую банку..
Сердючка• 09 декабря 2014
Наверное это нормально 160,2 года назад была в моршине за 100грн купила пакетик, но гораздо меньше 3-х л. Банки
Курочка
• 09 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Я могу продать, спрошу вечером у мамы что по чем. У нас запасы с того года хорошие. Напишите мне вечером в личку.
Ок))
Карпатський грибар• 09 декабря 2014
Отвечу как скромный специалист по сушеным белым грибам с 15-летним стажем. Цена на грибы зависит от урожая (объема производства), точно так же как на пшеницу или нефть. В сезоне 2014 урожай в Карпатах очень хороший, но он уравновешен практически нулевым сбором на равнине. 500 грн/кг - нормальная цена. У меня 3 л банка 300 г - 150 грн. ’Знаю на рынках ’грибной местности’ за такую банку просят 100 грн’ - это в прошлом. Рекомендую свои грибы из чистого региона - Ивано-Франковская обл., Рожнятовский р-н, 1200 м высоты.
Кроме того, на 1 л грибного бульона нужно 25-30 г сушеных грибов. Легко подсчитать, что это равно цене 1 л пива, на которое денег не жалеют.
Прошу ко мне:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8403661.html - сушеные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8405491.html - только шляпки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8403972.html - соусные, крошка
Прошу ко мне:
Карпатський грибар• 09 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Послушаю. Я бы купила у хорошего человека грибной порошок.
Я человек сравнительно хороший, и с удовольствием продам Вам крошку белых грибов:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8403972.html
Что касается именно порошка, то, пожалуйста, дайте мне совет, каким Вы хотели бы его видеть - с добавлением зелени, пряностей и т.п. Собираюсь выйти с большими объемами на рынок.
Карпатський грибар• 09 декабря 2014
Ответ дляКурочка
См. мой пост выше, по цене грибной бульон и пиво одинаковы.
Аноним-ка• 09 декабря 2014
Ответ дляКарпатський грибар
Цена у вас 200 грн за кг? Какой минимум вы продаете? Дать дельный совет вряд ли смогу... грибной порошок купила единожды в этом году, понравились блюда с добавлением его. Но по моему мнению грибной порошок можно сочетать с зеленью укропа, сушеными кореньями моркови, петрушки, лука, лавровый лист. Но это наверное на любителя, я бы при покупке скорее всего выбрала бы в чистом виде грибной порошок.
Карпатський грибар• 09 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Минимум 0,5 кг - это плотно набитая 3 л банка.
Карпатський грибар• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Это нЕмного дешевле. В 3 л банку как раз входит 300 г - варианты могут небольшие в зависимости от нарезки, сезона и т.п.
Курочка
• 09 декабря 2014
Ответ дляКарпатський грибар
Хотелось бы увидеть у Вас в объявлениях не свежие грибы,а сушенные.Есть у Вас фото именно сушенных грибов?Какие они?Еще вид порошка и лисичек?
Карпатський грибар• 09 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Фото постараюсь в ближайшее время разместить.
Карпатський грибар• 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Прошу просмотреть новые фотографии:
Белые, шляпки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8405491.html
Белые:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8403661.html
Белые, крошка:
Лисички:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8400303.html
Белые, шляпки:
Белые:
Белые, крошка:
Лисички: