купили дочке в 3 года ролики, сами не умем кататься, поэтому не можем научить...лежат теперь без дела
LaNo4KA2402• 09 декабря 2014
Ой, я как раз недавно говорила с кумой.
У неё есть девочка, которая за 3 дня ставит на ролики. Живёт на позняках. Но думаю, что выездные уроки тоже возможны.
Если хотите, то я спрошу номер телефона и вы сами переговорите.
mamaanyutka• 09 декабря 2014
Ответ дляceramulya
от 5 лет(
мы занимаемся у частного тренера - Гартман Рома. очень советую, у меня занимаются 2 дочки 7 лет и 3 года :)
mamaanyutka• 09 декабря 2014
Ответ дляМама_Дани
Будьте добры, контактами поделитесь, пожалуйста.
спасибо.
он тренирует в Дримтауне. мои девченки от него в восторге. старшая занимается уже 2 года у него. готовимся на соревнования.
вот его тел. - 097-987-17-90
evanikolaevna• 22 декабря 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Ой, я как раз недавно говорила с кумой.
а взрослого она сможет обучить? живу на Позняках тоже