Анонимушка• 09 декабря 2014

Паспортный стол и дебилизм в нем.

Только вернулась с паспортного стола. Такого идиотизма я еще не видела. Мало того, что какой- то "умник" сделал оплату штрафов в одном городе!!!!, а вклейку фотографий в другом!!! Так еще и штраф заплатить не получится- нет бланков. Точнее есть, но очередь до 20 января!!!! Вот объясните мне пожалуйста, что теперь с этим счастьем делать?! Куда можно обратится?!? Мне нужен паспорт, а без фото он не действителен... Замкнутый круг?
Заранее спасибо за советы!!!
Берюковна• 09 декабря 2014
взятку наверно хотят

Мама фифти цента• 09 декабря 2014
паспортный стол такого названия уже давно нет, миграционная служба
ХдеЯсь?• 09 декабря 2014
у нас оплата штрафов через терминал . Киев
Мама фифти цента• 09 декабря 2014
напишите где это автор, а то они крики у вас
Докладная• 09 декабря 2014
Да, ничего хуже не бывает чем попасть в гос службу - все через зад
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2014
Какая страна, такие и столы...
Это по-новому...
Привыкаем дружно... стуча зубами...в темноте...
Но зато по-европейски...
Докладная• 09 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ну раскажите, я вчера выписалась - то оплата в другом вообще месте

Докладная• 09 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Какая страна, такие и столы...
Это по-новому...
Но зато по-европейски...
Это как раз таки по старому
Новое сделаем
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Это как раз таки по старому
Новое сделаем
Вы забываете одно - все новое, хорошо забытое старое...
А в нашем случае - старое, плавное перетекшее в то же самое...:-)
черная мамба• 09 декабря 2014
ой я тоже только с паспортного стала ) гонудурас - но тетенька приятная попалась но я за бланком для прописки пол города в котором не ориентируюсь оббегала ))
ХдеЯсь?• 09 декабря 2014
Чуть ошиблась, но система одна и та же. Я выписалась из старой квартиры, а в новую пошла регистрировать место жительства через 3 месяца. Паспортистка отправила в миграционную службу - там составили протокол, там же через терминал оплатила штраф, и отнесла все паспортистке.
Оябунчик• 09 декабря 2014
я в Киеве занималась паспортом (новый получала, запись о ребенке )- все супер. порадовала организация. но очереди есть. а вот свекровь в Боярке делала паспорт - так это вообще капец!беспредел полный. в Боярке документы подаешь, а фотограф. нужно в Киев ехать. Вообщем один вопрос - когда наконец будет порядок??????
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
вот как раз в боярке я и была) теперь там нельзя вклеить фото, получить паспорт. Это все- на проспекте победы. За то, штраф платить- в боярке!!!!! И бланков на админ протокол- Нет!!!
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
взятку наверно хотят
400 грн давала- мало наверное)
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
простите за оскорбление. Но д@билы были, и от названия умней не стали.
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
боярка. Киевская обл.
Тасюня• 09 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
400 грн давала- мало наверное)
Ну от. Самі даємо хабарі,а потім кажемо, що нічого не міняється. Мене теж чекає така процедура щодо зміни паспорта.
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Ответ дляТасюня
я простояла в очереди с 7.15 утра, чтоб в 11 часов мне сказали, что я не могу заплатить штраф. Мне нужно открывать шенген, а я не могу- нет бланков на штраф. Если не дай Бог, мне понадобится паспорт- мне как объяснять? Извините не было бланков на штраф? А почему штраф? В реанимации лежала? Или как?
Мама фифти цента• 09 декабря 2014
Ответ дляТасюня
не бойтесь, ничего такого, как написала автор, со мной не происходила, сходила, оплатила, приятные женщинывсе оформили, правда пришлось подождать, но я не платила взятку и никуда не спешилаа автор из тех кто совок вспоминает и там видимо продолжает еще жить(паспортный стол чего стоит)

Федорино Горе• 09 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
А причем тут миграционная? Если все админуслуги - через ЦНАПы... Кто хотел децентрализацйию власти - получите. Теперь облдержадминистрации и райдержадминистрации рулят)))
Тасюня• 09 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Дівчина писала, що платила через термінал. Спитайте у себе, може, так вдасться заплатити.
Мама фифти цента• 09 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
а так автору еще и шенген нужен
Мама фифти цента• 09 декабря 2014
Ответ дляТасюня
конечно есть альтернативные виды оплат
Тасюня• 09 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
У мене складна ситуація - кілька сторінок у паспорта малий вирвав, ну і фото треба нове вклеювати. Звісно, без штрафу не обійдеться. Але я настроєна платити тільки заслужений штраф) і ніяких хабарів.
Мама фифти цента• 09 декабря 2014
Ответ дляТасюня
а автор дала 400грн похоже за скорость))
Федорино Горе• 09 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Так а что собственно вам помешало вклеить фото ВОВРЕМЯ - тогда и штраф платить не пришлось бы. Или про шенген вы только сейчас вспомнили??? Гром не грянет ....
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
2 мес в отделении реанимации. Больше ничего.
Федорино Горе• 09 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
А справку предьявляли? И все равно послали штраф платить?
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Всем спасибо за ответы. Дозвонилась на горячую линию миграционки. Бланки есть. Начальнику паспортного выписаны пилюли в телефоном режиме. Записали фамилию, сказали прийти в пятницу без очереди. И впредь, в таких ситуациях звонить на горячую линию.
Так что всем кто, столкнется с данной ситуацией , перед поездкой искать номер телефона горячей линии по своей области.
автор Анонимушка • 09 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
дело не в 51 грн- а в том что я их не могу заплатить. И не только я. Там таких как я- сотни. И беременные, старики и инвалиды.